本轮比赛统计
| 胜平负 |
胜 5 场、平 1
场、负 3 场
|
| 胜平负赔率 |
一赔 0 场、二赔 0 场、三赔 0 场
|
| 竞彩让球赛果 |
上盘 0 场、平盘 0 场、下盘 0 场
|
| 进球数 |
大球 5 场、小球 4 场
|
| 单双 |
单数 4 场、双数 5 场 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
墨西哥美洲 |
7 |
5 |
2 |
0 |
15/7 |
1.14 |
17 |
|
2
|
蒙特瑞 |
7 |
5 |
0 |
2 |
15/6 |
1.29 |
15 |
|
3
|
托卢卡 |
7 |
4 |
2 |
1 |
17/11 |
0.86 |
14 |
|
4
|
瓜达拉哈拉 |
7 |
4 |
1 |
2 |
14/10 |
0.57 |
13 |
|
5
|
阿特拿斯 |
7 |
3 |
3 |
1 |
15/7 |
1.14 |
12 |
|
6
|
美洲狮 |
7 |
3 |
3 |
1 |
11/6 |
0.71 |
12 |
|
7
|
克雷塔罗 |
7 |
3 |
3 |
1 |
9/6 |
0.43 |
12 |
|
8
|
帕丘卡 |
7 |
4 |
0 |
3 |
11/10 |
0.14 |
12 |
|
9
|
阿苏尔 |
7 |
3 |
2 |
2 |
10/9 |
0.14 |
11 |
|
10
|
圣路易斯 |
7 |
3 |
1 |
3 |
8/7 |
0.14 |
10 |
|
11
|
普埃布拉 |
7 |
3 |
1 |
3 |
10/10 |
0.00 |
10 |
|
12
|
普马斯 |
7 |
2 |
1 |
4 |
8/11 |
-0.43 |
7 |
|
13
|
桑托斯拉古纳 |
7 |
2 |
1 |
4 |
9/16 |
-1.00 |
7 |
|
14
|
内卡萨 |
7 |
1 |
3 |
3 |
4/9 |
-0.71 |
6 |
|
15
|
提华纳 |
7 |
1 |
2 |
4 |
10/18 |
-1.14 |
5 |
|
16
|
因迪奥斯 |
7 |
0 |
4 |
3 |
5/10 |
-0.71 |
4 |
|
17
|
泰格雷斯 |
7 |
1 |
1 |
5 |
4/11 |
-1.00 |
4 |
|
18
|
马萨特兰 |
7 |
1 |
0 |
6 |
6/14 |
-1.14 |
3 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
蒙特瑞 |
7 |
6 |
0 |
1 |
18/5 |
1.86 |
18 |
|
2
|
托卢卡 |
7 |
5 |
2 |
0 |
16/5 |
1.57 |
17 |
|
3
|
瓜达拉哈拉 |
7 |
5 |
1 |
1 |
14/8 |
0.86 |
16 |
|
4
|
阿苏尔 |
7 |
5 |
0 |
2 |
8/6 |
0.29 |
15 |
|
5
|
美洲狮 |
7 |
4 |
2 |
1 |
12/4 |
1.14 |
14 |
|
6
|
墨西哥美洲 |
7 |
4 |
2 |
1 |
15/9 |
0.86 |
14 |
|
7
|
圣路易斯 |
7 |
4 |
2 |
1 |
10/5 |
0.71 |
14 |
|
8
|
普马斯 |
7 |
3 |
1 |
3 |
15/13 |
0.29 |
10 |
|
9
|
提华纳 |
7 |
2 |
4 |
1 |
8/6 |
0.29 |
10 |
|
10
|
帕丘卡 |
7 |
3 |
1 |
3 |
11/10 |
0.14 |
10 |
|
11
|
克雷塔罗 |
7 |
2 |
4 |
1 |
7/6 |
0.14 |
10 |
|
12
|
桑托斯拉古纳 |
7 |
3 |
1 |
3 |
12/17 |
-0.71 |
10 |
|
13
|
普埃布拉 |
7 |
3 |
0 |
4 |
12/14 |
-0.29 |
9 |
|
14
|
内卡萨 |
7 |
1 |
4 |
2 |
7/8 |
-0.14 |
7 |
|
15
|
泰格雷斯 |
7 |
2 |
1 |
4 |
7/9 |
-0.29 |
7 |
|
16
|
阿特拿斯 |
7 |
1 |
3 |
3 |
9/10 |
-0.14 |
6 |
|
17
|
因迪奥斯 |
7 |
1 |
3 |
3 |
6/8 |
-0.29 |
6 |
|
18
|
马萨特兰 |
7 |
1 |
0 |
6 |
8/13 |
-0.71 |
3 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
墨西哥美洲 |
7 |
5 |
2 |
0 |
17/8 |
1.29 |
17 |
|
2
|
蒙特瑞 |
7 |
5 |
1 |
1 |
11/5 |
0.86 |
16 |
|
3
|
帕丘卡 |
7 |
5 |
0 |
2 |
14/9 |
0.71 |
15 |
|
4
|
瓜达拉哈拉 |
7 |
4 |
2 |
1 |
12/8 |
0.57 |
14 |
|
5
|
美洲狮 |
7 |
3 |
4 |
0 |
8/3 |
0.71 |
13 |
|
6
|
泰格雷斯 |
7 |
3 |
2 |
2 |
6/7 |
-0.14 |
11 |
|
7
|
阿特拿斯 |
7 |
2 |
4 |
1 |
11/6 |
0.71 |
10 |
|
8
|
托卢卡 |
7 |
3 |
1 |
3 |
14/11 |
0.43 |
10 |
|
9
|
阿苏尔 |
7 |
2 |
2 |
3 |
10/11 |
-0.14 |
8 |
|
10
|
克雷塔罗 |
7 |
2 |
2 |
3 |
6/9 |
-0.43 |
8 |
|
11
|
普埃布拉 |
7 |
2 |
1 |
4 |
9/11 |
-0.29 |
7 |
|
12
|
因迪奥斯 |
7 |
1 |
3 |
3 |
6/11 |
-0.71 |
6 |
|
13
|
桑托斯拉古纳 |
7 |
1 |
2 |
4 |
7/14 |
-1.00 |
5 |
|
14
|
内卡萨 |
7 |
1 |
1 |
5 |
5/11 |
-0.86 |
4 |
|
15
|
普马斯 |
7 |
1 |
1 |
5 |
7/15 |
-1.14 |
4 |
|
16
|
提华纳 |
7 |
1 |
1 |
5 |
9/18 |
-1.29 |
4 |
|
17
|
马萨特兰 |
7 |
1 |
1 |
5 |
7/21 |
-2.00 |
4 |
|
18
|
圣路易斯 |
7 |
0 |
1 |
6 |
2/11 |
-1.29 |
1 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
墨西哥美洲 |
6 |
4 |
2 |
0 |
13/7 |
1.00 |
14 |
|
2
|
瓜达拉哈拉 |
6 |
4 |
1 |
1 |
14/9 |
0.83 |
13 |
|
3
|
阿特拿斯 |
6 |
3 |
3 |
0 |
15/6 |
1.50 |
12 |
|
4
|
蒙特瑞 |
6 |
4 |
0 |
2 |
13/5 |
1.33 |
12 |
|
5
|
帕丘卡 |
6 |
4 |
0 |
2 |
10/8 |
0.33 |
12 |
|
6
|
托卢卡 |
6 |
3 |
2 |
1 |
13/10 |
0.50 |
11 |
|
7
|
克雷塔罗 |
6 |
3 |
2 |
1 |
7/4 |
0.50 |
11 |
|
8
|
美洲狮 |
6 |
2 |
3 |
1 |
7/5 |
0.33 |
9 |
|
9
|
阿苏尔 |
6 |
2 |
2 |
2 |
9/9 |
0.00 |
8 |
|
10
|
普埃布拉 |
6 |
2 |
1 |
3 |
9/10 |
-0.17 |
7 |
|
11
|
圣路易斯 |
6 |
2 |
1 |
3 |
6/7 |
-0.17 |
7 |
|
12
|
普马斯 |
6 |
2 |
1 |
3 |
8/10 |
-0.33 |
7 |
|
13
|
内卡萨 |
6 |
1 |
2 |
3 |
3/8 |
-0.83 |
5 |
|
14
|
提华纳 |
6 |
1 |
2 |
3 |
8/15 |
-1.17 |
5 |
|
15
|
泰格雷斯 |
6 |
1 |
1 |
4 |
4/9 |
-0.83 |
4 |
|
16
|
桑托斯拉古纳 |
6 |
1 |
1 |
4 |
6/14 |
-1.33 |
4 |
|
17
|
因迪奥斯 |
6 |
0 |
3 |
3 |
4/9 |
-0.83 |
3 |
|
18
|
马萨特兰 |
6 |
1 |
0 |
5 |
6/13 |
-1.17 |
3 |
|
大球 |
小球 |
单数 |
双数 |
| 共开出场次 |
30 |
24 |
29 |
25 |
| 平均连续不开出 |
2.00 |
2.31 |
2.50 |
2.90 |
| 最大连续不开出 |
4 |
4 |
12 |
5 |
| 0球7.41% |
1球12.96% |
2球24.07% |
3球24.07% |
| 4球12.96% |
5球12.96% |
6球1.85% |
7+球3.72% |
| 胜胜22.22% |
胜平1.85% |
胜负3.70% |
| 平胜18.52% |
平平14.81% |
平负14.81% |
| 负胜0.00% |
负平3.70% |
负负20.39% |
| 胜 |
胜其他1.85% |
1:05.56% |
2:07.41% |
2:19.26% |
3:03.70% |
| 3:13.70% |
3:25.56% |
4:01.85% |
4:10.00% |
4:20.00% |
| 5:00.00% |
5:10.00% |
5:21.85% |
|
|
| 平 |
平其他0.00% |
0:07.41% |
1:111.11% |
2:21.85% |
3:30.00% |
| 负 |
负其他0.00% |
0:17.41% |
0:25.56% |
1:29.26% |
0:31.85% |
| 1:35.56% |
2:37.41% |
0:40.00% |
1:40.00% |
2:40.00% |
| 0:50.00% |
1:51.84% |
2:50.00% |
|
|
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
墨西哥美洲 |
2.00 |
0.33 |
83.3% |
| 2 |
托卢卡 |
2.00 |
0.67 |
66.7% |
| 3 |
提华纳 |
1.67 |
1.17 |
66.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
墨西哥美洲 |
2.67 |
0.00 |
100.0% |
| 2 |
提华纳 |
2.00 |
0.50 |
100.0% |
| 3 |
蒙特瑞 |
3.33 |
2.00 |
66.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
阿特拿斯 |
2.00 |
0.67 |
100.0% |
| 2 |
普马斯 |
2.33 |
1.33 |
66.7% |
| 3 |
阿苏尔 |
2.33 |
1.67 |
66.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
墨西哥美洲 |
2.00 |
0.33 |
83.3% |
| 2 |
托卢卡 |
2.00 |
0.67 |
66.7% |
| 3 |
提华纳 |
1.67 |
1.17 |
66.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
圣路易斯 |
1.33 |
1.67 |
50.0% |
| 2 |
亚特兰特 |
1.00 |
1.33 |
50.0% |
| 3 |
瓜达拉哈拉 |
1.50 |
1.00 |
33.3% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
亚特兰特 |
0.67 |
0.67 |
100.0% |
| 2 |
圣路易斯 |
1.00 |
1.33 |
66.7% |
| 3 |
普马斯 |
0.33 |
1.33 |
66.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
瓜达拉哈拉 |
1.00 |
0.67 |
66.7% |
| 2 |
内卡萨 |
1.00 |
2.00 |
50.0% |
| 3 |
提华纳 |
1.00 |
2.50 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
圣路易斯 |
1.33 |
1.67 |
50.0% |
| 2 |
亚特兰特 |
1.00 |
1.33 |
50.0% |
| 3 |
瓜达拉哈拉 |
1.50 |
1.00 |
33.3% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
因迪奥斯 |
0.50 |
3.17 |
100.0% |
| 2 |
桑托斯拉古纳 |
0.67 |
1.83 |
83.3% |
| 3 |
内卡萨 |
1.33 |
1.83 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
因迪奥斯 |
0.67 |
2.67 |
100.0% |
| 2 |
阿特拿斯 |
1.00 |
2.00 |
66.7% |
| 3 |
帕丘卡 |
1.33 |
2.00 |
66.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
因迪奥斯 |
0.33 |
3.67 |
100.0% |
| 2 |
桑托斯拉古纳 |
1.33 |
3.00 |
100.0% |
| 3 |
泰格雷斯 |
1.00 |
2.00 |
75.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
因迪奥斯 |
0.50 |
3.17 |
100.0% |
| 2 |
桑托斯拉古纳 |
0.67 |
1.83 |
83.3% |
| 3 |
内卡萨 |
1.33 |
1.83 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
阿苏尔 |
1.83 |
1.83 |
83.3% |
| 2 |
内卡萨 |
1.33 |
1.83 |
83.3% |
| 3 |
蒙特瑞 |
2.17 |
1.67 |
66.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
蒙特瑞 |
3.33 |
2.00 |
100.0% |
| 2 |
托卢卡 |
2.67 |
1.00 |
100.0% |
| 3 |
内卡萨 |
1.50 |
1.75 |
100.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
阿苏尔 |
2.33 |
1.67 |
100.0% |
| 2 |
圣路易斯 |
1.67 |
2.00 |
100.0% |
| 3 |
桑托斯拉古纳 |
1.33 |
3.00 |
100.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
阿苏尔 |
1.83 |
1.83 |
83.3% |
| 2 |
内卡萨 |
1.33 |
1.83 |
83.3% |
| 3 |
蒙特瑞 |
2.17 |
1.67 |
66.7% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
墨西哥美洲 |
6 |
16 |
83% |
17% |
0% |
50% |
| 2 |
托卢卡 |
6 |
13 |
67% |
17% |
17% |
67% |
| 3 |
提华纳 |
6 |
13 |
67% |
17% |
17% |
50% |
| 4 |
阿特拿斯 |
6 |
12 |
67% |
0% |
33% |
50% |
| 5 |
瓜达拉哈拉 |
6 |
11 |
50% |
33% |
17% |
17% |
| 6 |
克雷塔罗 |
6 |
10 |
50% |
17% |
33% |
67% |
| 7 |
美洲狮 |
6 |
10 |
50% |
17% |
33% |
33% |
| 8 |
普埃布拉 |
6 |
10 |
50% |
17% |
33% |
50% |
| 9 |
蒙特瑞 |
6 |
9 |
50% |
0% |
50% |
67% |
| 10 |
阿苏尔 |
6 |
9 |
50% |
0% |
50% |
83% |
| 11 |
普马斯 |
6 |
8 |
33% |
33% |
33% |
50% |
| 12 |
内卡萨 |
6 |
7 |
33% |
17% |
50% |
83% |
| 13 |
亚特兰特 |
6 |
6 |
17% |
50% |
33% |
33% |
| 14 |
圣路易斯 |
6 |
6 |
17% |
50% |
33% |
67% |
| 15 |
帕丘卡 |
6 |
5 |
17% |
33% |
50% |
50% |
| 16 |
泰格雷斯 |
6 |
5 |
17% |
33% |
50% |
67% |
| 17 |
桑托斯拉古纳 |
6 |
1 |
0% |
17% |
83% |
50% |
| 18 |
因迪奥斯 |
6 |
0 |
0% |
0% |
100% |
67% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
提华纳 |
4 |
12 |
100% |
0% |
0% |
50% |
| 2 |
墨西哥美洲 |
3 |
9 |
100% |
0% |
0% |
67% |
| 3 |
托卢卡 |
3 |
6 |
67% |
0% |
33% |
100% |
| 4 |
蒙特瑞 |
3 |
6 |
67% |
0% |
33% |
100% |
| 5 |
瓜达拉哈拉 |
3 |
6 |
67% |
0% |
33% |
33% |
| 6 |
美洲狮 |
3 |
6 |
67% |
0% |
33% |
33% |
| 7 |
内卡萨 |
4 |
6 |
50% |
0% |
50% |
100% |
| 8 |
泰格雷斯 |
2 |
4 |
50% |
50% |
0% |
50% |
| 9 |
普埃布拉 |
2 |
4 |
50% |
50% |
0% |
50% |
| 10 |
亚特兰特 |
3 |
3 |
0% |
100% |
0% |
0% |
| 11 |
克雷塔罗 |
3 |
3 |
33% |
0% |
67% |
67% |
| 12 |
阿苏尔 |
3 |
3 |
33% |
0% |
67% |
67% |
| 13 |
阿特拿斯 |
3 |
3 |
33% |
0% |
67% |
67% |
| 14 |
圣路易斯 |
3 |
2 |
0% |
67% |
33% |
33% |
| 15 |
普马斯 |
3 |
2 |
0% |
67% |
33% |
33% |
| 16 |
帕丘卡 |
3 |
1 |
0% |
33% |
67% |
67% |
| 17 |
桑托斯拉古纳 |
3 |
1 |
0% |
33% |
67% |
0% |
| 18 |
因迪奥斯 |
3 |
0 |
0% |
0% |
100% |
67% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
阿特拿斯 |
3 |
9 |
100% |
0% |
0% |
33% |
| 2 |
托卢卡 |
3 |
7 |
67% |
33% |
0% |
33% |
| 3 |
克雷塔罗 |
3 |
7 |
67% |
33% |
0% |
67% |
| 4 |
墨西哥美洲 |
3 |
7 |
67% |
33% |
0% |
33% |
| 5 |
普马斯 |
3 |
6 |
67% |
0% |
33% |
67% |
| 6 |
阿苏尔 |
3 |
6 |
67% |
0% |
33% |
100% |
| 7 |
普埃布拉 |
4 |
6 |
50% |
0% |
50% |
50% |
| 8 |
瓜达拉哈拉 |
3 |
5 |
33% |
67% |
0% |
0% |
| 9 |
帕丘卡 |
3 |
4 |
33% |
33% |
33% |
33% |
| 10 |
美洲狮 |
3 |
4 |
33% |
33% |
33% |
33% |
| 11 |
圣路易斯 |
3 |
4 |
33% |
33% |
33% |
100% |
| 12 |
蒙特瑞 |
3 |
3 |
33% |
0% |
67% |
33% |
| 13 |
亚特兰特 |
3 |
3 |
33% |
0% |
67% |
67% |
| 14 |
内卡萨 |
2 |
1 |
0% |
50% |
50% |
50% |
| 15 |
提华纳 |
2 |
1 |
0% |
50% |
50% |
50% |
| 16 |
泰格雷斯 |
4 |
1 |
0% |
25% |
75% |
75% |
| 17 |
桑托斯拉古纳 |
3 |
0 |
0% |
0% |
100% |
100% |
| 18 |
因迪奥斯 |
3 |
0 |
0% |
0% |
100% |
67% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
墨西哥美洲 |
6 |
16 |
83% |
17% |
0% |
50% |
| 2 |
托卢卡 |
6 |
13 |
67% |
17% |
17% |
67% |
| 3 |
提华纳 |
6 |
13 |
67% |
17% |
17% |
50% |
| 4 |
阿特拿斯 |
6 |
12 |
67% |
0% |
33% |
50% |
| 5 |
瓜达拉哈拉 |
6 |
11 |
50% |
33% |
17% |
17% |
| 6 |
克雷塔罗 |
6 |
10 |
50% |
17% |
33% |
67% |
| 7 |
普埃布拉 |
6 |
10 |
50% |
17% |
33% |
50% |
| 8 |
美洲狮 |
6 |
10 |
50% |
17% |
33% |
33% |
| 9 |
蒙特瑞 |
6 |
9 |
50% |
0% |
50% |
67% |
| 10 |
阿苏尔 |
6 |
9 |
50% |
0% |
50% |
83% |
| 11 |
普马斯 |
6 |
8 |
33% |
33% |
33% |
50% |
| 12 |
内卡萨 |
6 |
7 |
33% |
17% |
50% |
83% |
| 13 |
圣路易斯 |
6 |
6 |
17% |
50% |
33% |
67% |
| 14 |
亚特兰特 |
6 |
6 |
17% |
50% |
33% |
33% |
| 15 |
帕丘卡 |
6 |
5 |
17% |
33% |
50% |
50% |
| 16 |
泰格雷斯 |
6 |
5 |
17% |
33% |
50% |
67% |
| 17 |
桑托斯拉古纳 |
6 |
1 |
0% |
17% |
83% |
50% |
| 18 |
因迪奥斯 |
6 |
0 |
0% |
0% |
100% |
67% |