本轮比赛统计
| 胜平负 |
胜 4 场、平 2
场、负 3 场
|
| 胜平负赔率 |
一赔 0 场、二赔 0 场、三赔 0 场
|
| 竞彩让球赛果 |
上盘 0 场、平盘 0 场、下盘 0 场
|
| 进球数 |
大球 7 场、小球 2 场
|
| 单双 |
单数 7 场、双数 2 场 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
亨克 |
40 |
25 |
8 |
7 |
88/47 |
1.02 |
83 |
|
2
|
安特卫普 |
40 |
25 |
8 |
7 |
69/34 |
0.88 |
83 |
|
3
|
圣吉罗斯 |
40 |
25 |
8 |
7 |
78/49 |
0.72 |
83 |
|
4
|
根特 |
40 |
21 |
9 |
10 |
81/44 |
0.93 |
72 |
|
5
|
布鲁日 |
40 |
18 |
11 |
11 |
71/48 |
0.57 |
65 |
|
6
|
色格拉布鲁日 |
40 |
16 |
13 |
11 |
63/55 |
0.20 |
61 |
|
7
|
标准列日 |
40 |
16 |
9 |
15 |
62/59 |
0.07 |
57 |
|
8
|
韦斯特洛 |
40 |
15 |
10 |
15 |
71/68 |
0.07 |
55 |
|
9
|
勒芬 |
34 |
13 |
9 |
12 |
56/48 |
0.24 |
48 |
|
10
|
沙勒罗瓦 |
34 |
14 |
6 |
14 |
45/52 |
-0.21 |
48 |
|
11
|
安德莱赫特 |
34 |
13 |
7 |
14 |
49/46 |
0.09 |
46 |
|
12
|
圣图尔登 |
34 |
11 |
9 |
14 |
37/40 |
-0.09 |
42 |
|
13
|
梅赫伦 |
34 |
11 |
7 |
16 |
49/63 |
-0.41 |
40 |
|
14
|
科特赖克 |
34 |
8 |
7 |
19 |
37/61 |
-0.71 |
31 |
|
15
|
欧本 |
34 |
7 |
7 |
20 |
40/75 |
-1.03 |
28 |
|
16
|
瓦雷赫姆 |
34 |
6 |
9 |
19 |
50/78 |
-0.82 |
27 |
|
17
|
奥斯坦德 |
34 |
7 |
6 |
21 |
37/76 |
-1.15 |
27 |
|
18
|
瑟兰联 |
34 |
5 |
5 |
24 |
28/68 |
-1.18 |
20 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
亨克 |
20 |
15 |
3 |
2 |
50/19 |
1.55 |
48 |
|
2
|
安特卫普 |
20 |
15 |
3 |
2 |
42/15 |
1.35 |
48 |
|
3
|
圣吉罗斯 |
20 |
14 |
2 |
4 |
37/21 |
0.80 |
44 |
|
4
|
布鲁日 |
20 |
11 |
6 |
3 |
44/20 |
1.20 |
39 |
|
5
|
根特 |
20 |
11 |
5 |
4 |
36/20 |
0.80 |
38 |
|
6
|
色格拉布鲁日 |
20 |
9 |
8 |
3 |
33/22 |
0.55 |
35 |
|
7
|
标准列日 |
20 |
10 |
4 |
6 |
37/25 |
0.60 |
34 |
|
8
|
韦斯特洛 |
20 |
9 |
4 |
7 |
47/34 |
0.65 |
31 |
|
9
|
梅赫伦 |
17 |
7 |
6 |
4 |
29/27 |
0.12 |
27 |
|
10
|
勒芬 |
17 |
7 |
5 |
5 |
29/24 |
0.29 |
26 |
|
11
|
沙勒罗瓦 |
17 |
7 |
2 |
8 |
23/27 |
-0.24 |
23 |
|
12
|
安德莱赫特 |
17 |
6 |
4 |
7 |
27/23 |
0.24 |
22 |
|
13
|
圣图尔登 |
17 |
6 |
4 |
7 |
20/19 |
0.06 |
22 |
|
14
|
科特赖克 |
17 |
4 |
5 |
8 |
16/29 |
-0.76 |
17 |
|
15
|
欧本 |
17 |
4 |
4 |
9 |
22/33 |
-0.65 |
16 |
|
16
|
奥斯坦德 |
17 |
5 |
1 |
11 |
18/33 |
-0.88 |
16 |
|
17
|
瓦雷赫姆 |
17 |
3 |
4 |
10 |
27/46 |
-1.12 |
13 |
|
18
|
瑟兰联 |
17 |
1 |
4 |
12 |
8/29 |
-1.24 |
7 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
圣吉罗斯 |
20 |
11 |
6 |
3 |
41/28 |
0.65 |
39 |
|
2
|
亨克 |
20 |
10 |
5 |
5 |
38/28 |
0.50 |
35 |
|
3
|
安特卫普 |
20 |
10 |
5 |
5 |
27/19 |
0.40 |
35 |
|
4
|
根特 |
20 |
10 |
4 |
6 |
45/24 |
1.05 |
34 |
|
5
|
布鲁日 |
20 |
7 |
5 |
8 |
27/28 |
-0.05 |
26 |
|
6
|
色格拉布鲁日 |
20 |
7 |
5 |
8 |
30/33 |
-0.15 |
26 |
|
7
|
沙勒罗瓦 |
17 |
7 |
4 |
6 |
22/25 |
-0.18 |
25 |
|
8
|
安德莱赫特 |
17 |
7 |
3 |
7 |
22/23 |
-0.06 |
24 |
|
9
|
韦斯特洛 |
20 |
6 |
6 |
8 |
24/34 |
-0.50 |
24 |
|
10
|
标准列日 |
20 |
6 |
5 |
9 |
25/34 |
-0.45 |
23 |
|
11
|
勒芬 |
17 |
6 |
4 |
7 |
27/24 |
0.18 |
22 |
|
12
|
圣图尔登 |
17 |
5 |
5 |
7 |
17/21 |
-0.24 |
20 |
|
13
|
瓦雷赫姆 |
17 |
3 |
5 |
9 |
23/32 |
-0.53 |
14 |
|
14
|
科特赖克 |
17 |
4 |
2 |
11 |
21/32 |
-0.65 |
14 |
|
15
|
梅赫伦 |
17 |
4 |
1 |
12 |
20/36 |
-0.94 |
13 |
|
16
|
瑟兰联 |
17 |
4 |
1 |
12 |
20/39 |
-1.12 |
13 |
|
17
|
欧本 |
17 |
3 |
3 |
11 |
18/42 |
-1.41 |
12 |
|
18
|
奥斯坦德 |
17 |
2 |
5 |
10 |
19/43 |
-1.41 |
11 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
根特 |
6 |
5 |
1 |
0 |
17/6 |
1.83 |
16 |
|
2
|
勒芬 |
6 |
4 |
0 |
2 |
13/7 |
1.00 |
12 |
|
3
|
色格拉布鲁日 |
6 |
3 |
2 |
1 |
13/9 |
0.67 |
11 |
|
4
|
安特卫普 |
6 |
3 |
2 |
1 |
10/8 |
0.33 |
11 |
|
5
|
安德莱赫特 |
6 |
3 |
1 |
2 |
9/8 |
0.17 |
10 |
|
6
|
沙勒罗瓦 |
6 |
3 |
1 |
2 |
10/10 |
0.00 |
10 |
|
7
|
亨克 |
6 |
2 |
2 |
2 |
10/10 |
0.00 |
8 |
|
8
|
圣吉罗斯 |
6 |
2 |
2 |
2 |
8/8 |
0.00 |
8 |
|
9
|
梅赫伦 |
6 |
2 |
1 |
3 |
7/12 |
-0.83 |
7 |
|
10
|
圣图尔登 |
6 |
2 |
0 |
4 |
9/8 |
0.17 |
6 |
|
11
|
布鲁日 |
6 |
2 |
0 |
4 |
10/12 |
-0.33 |
6 |
|
12
|
瓦雷赫姆 |
6 |
1 |
1 |
4 |
13/17 |
-0.67 |
4 |
|
13
|
韦斯特洛 |
6 |
1 |
1 |
4 |
10/15 |
-0.83 |
4 |
|
14
|
科特赖克 |
6 |
1 |
1 |
4 |
4/10 |
-1.00 |
4 |
|
15
|
奥斯坦德 |
6 |
1 |
1 |
4 |
8/19 |
-1.83 |
4 |
|
16
|
标准列日 |
6 |
0 |
2 |
4 |
4/14 |
-1.67 |
2 |
|
17
|
欧本 |
6 |
0 |
2 |
4 |
5/20 |
-2.50 |
2 |
|
18
|
瑟兰联 |
6 |
0 |
1 |
5 |
3/14 |
-1.83 |
1 |
欧会杯资格赛
欧冠杯资格赛
欧罗巴联赛杯资格赛
欧会杯资格赛
|
大球 |
小球 |
单数 |
双数 |
| 共开出场次 |
59 |
31 |
49 |
41 |
| 平均连续不开出 |
1.55 |
2.81 |
1.78 |
2.13 |
| 最大连续不开出 |
3 |
11 |
5 |
5 |
| 0球3.33% |
1球14.44% |
2球16.67% |
3球27.78% |
| 4球16.67% |
5球8.89% |
6球6.67% |
7+球5.55% |
| 胜胜31.11% |
胜平3.33% |
胜负1.11% |
| 平胜16.67% |
平平6.67% |
平负13.33% |
| 负胜3.33% |
负平7.78% |
负负16.67% |
| 胜 |
胜其他1.11% |
1:07.78% |
2:06.67% |
2:17.78% |
3:010.00% |
| 3:12.22% |
3:23.33% |
4:05.56% |
4:11.11% |
4:21.11% |
| 5:01.11% |
5:11.11% |
5:22.22% |
|
|
| 平 |
平其他2.22% |
0:03.33% |
1:15.56% |
2:24.44% |
3:32.22% |
| 负 |
负其他0.00% |
0:16.67% |
0:24.44% |
1:25.56% |
0:34.44% |
| 1:33.33% |
2:31.11% |
0:41.11% |
1:42.22% |
2:41.11% |
| 0:50.00% |
1:51.13% |
2:50.00% |
|
|
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
布鲁日 |
2.60 |
0.80 |
90.0% |
| 2 |
圣吉罗斯 |
2.90 |
0.70 |
80.0% |
| 3 |
沙勒罗瓦 |
2.10 |
1.20 |
80.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
布鲁日 |
2.60 |
0.60 |
100.0% |
| 2 |
根特 |
2.20 |
0.40 |
100.0% |
| 3 |
沙勒罗瓦 |
3.00 |
1.60 |
80.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
圣吉罗斯 |
3.00 |
0.80 |
100.0% |
| 2 |
布鲁日 |
2.60 |
1.00 |
80.0% |
| 3 |
沙勒罗瓦 |
1.20 |
0.80 |
80.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
布鲁日 |
3.00 |
1.00 |
100.0% |
| 2 |
圣吉罗斯 |
3.00 |
1.00 |
83.3% |
| 3 |
韦斯特洛 |
3.33 |
1.83 |
66.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
亨克 |
1.80 |
1.40 |
30.0% |
| 2 |
标准列日 |
1.50 |
1.60 |
30.0% |
| 3 |
洛默尔 |
1.30 |
1.10 |
30.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
韦斯特洛 |
3.20 |
2.80 |
40.0% |
| 2 |
圣吉罗斯 |
2.80 |
0.60 |
40.0% |
| 3 |
标准列日 |
1.20 |
0.80 |
40.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
洛默尔 |
1.40 |
1.80 |
40.0% |
| 2 |
色格拉布鲁日 |
1.40 |
2.40 |
40.0% |
| 3 |
梅赫伦 |
1.00 |
1.40 |
40.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
勒芬 |
1.33 |
1.33 |
50.0% |
| 2 |
洛默尔 |
1.17 |
1.50 |
33.3% |
| 3 |
亨克 |
1.00 |
1.00 |
33.3% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
科特赖克 |
0.40 |
2.20 |
80.0% |
| 2 |
拉路维尔 |
1.30 |
2.30 |
70.0% |
| 3 |
色格拉布鲁日 |
1.30 |
2.20 |
60.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
科特赖克 |
0.60 |
2.20 |
80.0% |
| 2 |
色格拉布鲁日 |
1.20 |
2.00 |
60.0% |
| 3 |
圣图尔登 |
1.20 |
1.60 |
60.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
拉路维尔 |
0.60 |
3.00 |
100.0% |
| 2 |
贝弗伦 |
1.00 |
3.00 |
80.0% |
| 3 |
科特赖克 |
0.20 |
2.20 |
80.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
瓦雷赫姆 |
0.67 |
2.17 |
83.3% |
| 2 |
安特卫普 |
1.00 |
2.17 |
83.3% |
| 3 |
圣图尔登 |
1.67 |
2.17 |
83.3% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
韦斯特洛 |
2.50 |
2.50 |
90.0% |
| 2 |
布鲁日 |
2.60 |
0.80 |
80.0% |
| 3 |
安特卫普 |
1.60 |
2.20 |
80.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
韦斯特洛 |
3.20 |
2.80 |
100.0% |
| 2 |
拉路维尔 |
2.00 |
1.60 |
100.0% |
| 3 |
沙勒罗瓦 |
3.00 |
1.60 |
80.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
标准列日 |
1.80 |
2.40 |
100.0% |
| 2 |
圣吉罗斯 |
3.00 |
0.80 |
80.0% |
| 3 |
布鲁日 |
2.60 |
1.00 |
80.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
韦斯特洛 |
3.33 |
1.83 |
83.3% |
| 2 |
布鲁日 |
3.00 |
1.00 |
83.3% |
| 3 |
拉路维尔 |
1.50 |
2.50 |
83.3% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
布鲁日 |
10 |
27 |
90% |
0% |
10% |
80% |
| 2 |
圣吉罗斯 |
10 |
26 |
80% |
20% |
0% |
70% |
| 3 |
根特 |
10 |
25 |
80% |
10% |
10% |
50% |
| 4 |
沙勒罗瓦 |
10 |
24 |
80% |
0% |
20% |
60% |
| 5 |
安德莱赫特 |
10 |
19 |
60% |
10% |
30% |
60% |
| 6 |
亨克 |
10 |
15 |
40% |
30% |
30% |
70% |
| 7 |
洛默尔 |
10 |
15 |
40% |
30% |
30% |
40% |
| 8 |
韦斯特洛 |
10 |
14 |
40% |
20% |
40% |
90% |
| 9 |
标准列日 |
10 |
12 |
30% |
30% |
40% |
60% |
| 10 |
梅赫伦 |
10 |
12 |
30% |
30% |
40% |
50% |
| 11 |
瓦雷赫姆 |
10 |
11 |
30% |
20% |
50% |
60% |
| 12 |
安特卫普 |
10 |
10 |
30% |
10% |
60% |
80% |
| 13 |
贝弗伦 |
10 |
10 |
30% |
10% |
60% |
70% |
| 14 |
勒芬 |
10 |
9 |
20% |
30% |
50% |
60% |
| 15 |
圣图尔登 |
10 |
8 |
20% |
20% |
60% |
70% |
| 16 |
拉路维尔 |
10 |
7 |
20% |
10% |
70% |
80% |
| 17 |
色格拉布鲁日 |
10 |
6 |
10% |
30% |
60% |
70% |
| 18 |
科特赖克 |
10 |
4 |
10% |
10% |
80% |
60% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
布鲁日 |
5 |
15 |
100% |
0% |
0% |
80% |
| 2 |
根特 |
5 |
15 |
100% |
0% |
0% |
60% |
| 3 |
亨克 |
5 |
13 |
80% |
20% |
0% |
80% |
| 4 |
安德莱赫特 |
5 |
13 |
80% |
20% |
0% |
60% |
| 5 |
沙勒罗瓦 |
5 |
12 |
80% |
0% |
20% |
80% |
| 6 |
圣吉罗斯 |
5 |
11 |
60% |
40% |
0% |
60% |
| 7 |
贝弗伦 |
5 |
9 |
60% |
0% |
40% |
60% |
| 8 |
韦斯特洛 |
5 |
8 |
40% |
40% |
20% |
100% |
| 9 |
标准列日 |
5 |
8 |
40% |
40% |
20% |
20% |
| 10 |
洛默尔 |
5 |
7 |
40% |
20% |
40% |
20% |
| 11 |
拉路维尔 |
5 |
7 |
40% |
20% |
40% |
100% |
| 12 |
安特卫普 |
5 |
7 |
40% |
20% |
40% |
80% |
| 13 |
梅赫伦 |
5 |
7 |
40% |
20% |
40% |
60% |
| 14 |
瓦雷赫姆 |
5 |
6 |
40% |
0% |
60% |
60% |
| 15 |
勒芬 |
5 |
5 |
20% |
40% |
40% |
60% |
| 16 |
圣图尔登 |
5 |
4 |
20% |
20% |
60% |
60% |
| 17 |
色格拉布鲁日 |
5 |
4 |
20% |
20% |
60% |
80% |
| 18 |
科特赖克 |
5 |
3 |
20% |
0% |
80% |
60% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
圣吉罗斯 |
5 |
15 |
100% |
0% |
0% |
80% |
| 2 |
布鲁日 |
5 |
12 |
80% |
0% |
20% |
80% |
| 3 |
沙勒罗瓦 |
5 |
12 |
80% |
0% |
20% |
40% |
| 4 |
根特 |
5 |
10 |
60% |
20% |
20% |
40% |
| 5 |
洛默尔 |
5 |
8 |
40% |
40% |
20% |
60% |
| 6 |
韦斯特洛 |
5 |
6 |
40% |
0% |
60% |
80% |
| 7 |
安德莱赫特 |
5 |
6 |
40% |
0% |
60% |
60% |
| 8 |
梅赫伦 |
5 |
5 |
20% |
40% |
40% |
40% |
| 9 |
瓦雷赫姆 |
5 |
5 |
20% |
40% |
40% |
60% |
| 10 |
圣图尔登 |
5 |
4 |
20% |
20% |
60% |
80% |
| 11 |
标准列日 |
5 |
4 |
20% |
20% |
60% |
100% |
| 12 |
勒芬 |
5 |
4 |
20% |
20% |
60% |
60% |
| 13 |
安特卫普 |
5 |
3 |
20% |
0% |
80% |
80% |
| 14 |
亨克 |
5 |
2 |
0% |
40% |
60% |
60% |
| 15 |
色格拉布鲁日 |
5 |
2 |
0% |
40% |
60% |
60% |
| 16 |
科特赖克 |
5 |
1 |
0% |
20% |
80% |
60% |
| 17 |
贝弗伦 |
5 |
1 |
0% |
20% |
80% |
80% |
| 18 |
拉路维尔 |
5 |
0 |
0% |
0% |
100% |
60% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
布鲁日 |
6 |
18 |
100% |
0% |
0% |
83% |
| 2 |
圣吉罗斯 |
6 |
16 |
83% |
17% |
0% |
67% |
| 3 |
韦斯特洛 |
6 |
13 |
67% |
17% |
17% |
83% |
| 4 |
根特 |
6 |
13 |
67% |
17% |
17% |
50% |
| 5 |
安德莱赫特 |
6 |
13 |
67% |
17% |
17% |
67% |
| 6 |
沙勒罗瓦 |
6 |
12 |
67% |
0% |
33% |
67% |
| 7 |
梅赫伦 |
6 |
10 |
50% |
17% |
33% |
50% |
| 8 |
勒芬 |
6 |
9 |
33% |
50% |
17% |
50% |
| 9 |
洛默尔 |
6 |
8 |
33% |
33% |
33% |
50% |
| 10 |
亨克 |
6 |
8 |
33% |
33% |
33% |
50% |
| 11 |
贝弗伦 |
6 |
7 |
33% |
17% |
50% |
67% |
| 12 |
拉路维尔 |
6 |
6 |
33% |
0% |
67% |
83% |
| 13 |
色格拉布鲁日 |
6 |
4 |
17% |
17% |
67% |
83% |
| 14 |
标准列日 |
6 |
4 |
17% |
17% |
67% |
50% |
| 15 |
科特赖克 |
6 |
4 |
17% |
17% |
67% |
50% |
| 16 |
圣图尔登 |
6 |
3 |
17% |
0% |
83% |
67% |
| 17 |
安特卫普 |
6 |
3 |
17% |
0% |
83% |
67% |
| 18 |
瓦雷赫姆 |
6 |
3 |
17% |
0% |
83% |
50% |