本轮比赛统计
| 胜平负 |
胜 3 场、平 3
场、负 2 场
|
| 胜平负赔率 |
一赔 0 场、二赔 0 场、三赔 0 场
|
| 竞彩让球赛果 |
上盘 0 场、平盘 0 场、下盘 0 场
|
| 进球数 |
大球 5 场、小球 3 场
|
| 单双 |
单数 4 场、双数 4 场 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
利雅得新月 |
8 |
7 |
0 |
1 |
26/7 |
2.38 |
21 |
|
2
|
卡达西亚 |
8 |
6 |
1 |
1 |
21/8 |
1.63 |
19 |
|
3
|
利雅得胜利 |
8 |
6 |
1 |
1 |
19/7 |
1.50 |
19 |
|
4
|
吉达联合 |
8 |
5 |
2 |
1 |
14/9 |
0.63 |
17 |
|
5
|
新未来城体育 |
8 |
5 |
1 |
2 |
14/7 |
0.88 |
16 |
|
6
|
吉达国民 |
8 |
5 |
0 |
3 |
20/10 |
1.25 |
15 |
|
7
|
达曼协作 |
8 |
3 |
3 |
2 |
12/12 |
0.00 |
12 |
|
8
|
拉斯永恒 |
8 |
3 |
3 |
2 |
12/15 |
-0.38 |
12 |
|
9
|
迪雷禾 |
8 |
3 |
2 |
3 |
7/8 |
-0.13 |
11 |
|
10
|
哈森姆 |
8 |
2 |
3 |
3 |
8/10 |
-0.25 |
9 |
|
11
|
利雅得体育 |
8 |
2 |
3 |
3 |
9/17 |
-1.00 |
9 |
|
12
|
利雅得青年人 |
8 |
1 |
4 |
3 |
9/11 |
-0.25 |
7 |
|
13
|
费哈 |
8 |
1 |
4 |
3 |
8/12 |
-0.50 |
7 |
|
14
|
塞哈特海湾 |
8 |
0 |
6 |
2 |
4/11 |
-0.88 |
6 |
|
15
|
费萨里哈曼 |
7 |
0 |
3 |
4 |
5/13 |
-1.14 |
3 |
|
16
|
哈萨征服 |
8 |
0 |
3 |
5 |
4/15 |
-1.38 |
3 |
|
17
|
布赖代合作 |
8 |
0 |
3 |
5 |
3/15 |
-1.50 |
3 |
|
18
|
艾卜哈 |
7 |
0 |
2 |
5 |
5/13 |
-1.14 |
2 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
利雅得胜利 |
4 |
4 |
0 |
0 |
10/2 |
2.00 |
12 |
|
2
|
吉达联合 |
4 |
3 |
1 |
0 |
8/5 |
0.75 |
10 |
|
3
|
吉达国民 |
3 |
3 |
0 |
0 |
12/1 |
3.67 |
9 |
|
4
|
利雅得新月 |
4 |
3 |
0 |
1 |
10/6 |
1.00 |
9 |
|
5
|
新未来城体育 |
4 |
3 |
0 |
1 |
9/5 |
1.00 |
9 |
|
6
|
拉斯永恒 |
4 |
3 |
0 |
1 |
8/9 |
-0.25 |
9 |
|
7
|
卡达西亚 |
4 |
2 |
1 |
1 |
9/7 |
0.50 |
7 |
|
8
|
利雅得体育 |
3 |
2 |
0 |
1 |
3/4 |
-0.33 |
6 |
|
9
|
哈森姆 |
4 |
1 |
2 |
1 |
3/3 |
0.00 |
5 |
|
10
|
利雅得青年人 |
5 |
1 |
2 |
2 |
7/8 |
-0.20 |
5 |
|
11
|
达曼协作 |
5 |
1 |
2 |
2 |
7/9 |
-0.40 |
5 |
|
12
|
费哈 |
4 |
1 |
2 |
1 |
6/8 |
-0.50 |
5 |
|
13
|
塞哈特海湾 |
4 |
0 |
3 |
1 |
2/6 |
-1.00 |
3 |
|
14
|
布赖代合作 |
4 |
0 |
3 |
1 |
0/6 |
-1.50 |
3 |
|
15
|
迪雷禾 |
4 |
0 |
2 |
2 |
1/4 |
-0.75 |
2 |
|
16
|
费萨里哈曼 |
4 |
0 |
2 |
2 |
2/6 |
-1.00 |
2 |
|
17
|
艾卜哈 |
3 |
0 |
1 |
2 |
2/4 |
-0.67 |
1 |
|
18
|
哈萨征服 |
4 |
0 |
1 |
3 |
1/7 |
-1.50 |
1 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
利雅得新月 |
4 |
4 |
0 |
0 |
16/1 |
3.75 |
12 |
|
2
|
卡达西亚 |
4 |
4 |
0 |
0 |
12/1 |
2.75 |
12 |
|
3
|
迪雷禾 |
4 |
3 |
0 |
1 |
6/4 |
0.50 |
9 |
|
4
|
利雅得胜利 |
4 |
2 |
1 |
1 |
9/5 |
1.00 |
7 |
|
5
|
新未来城体育 |
4 |
2 |
1 |
1 |
5/2 |
0.75 |
7 |
|
6
|
吉达联合 |
4 |
2 |
1 |
1 |
6/4 |
0.50 |
7 |
|
7
|
达曼协作 |
3 |
2 |
1 |
0 |
5/3 |
0.67 |
7 |
|
8
|
吉达国民 |
5 |
2 |
0 |
3 |
8/9 |
-0.20 |
6 |
|
9
|
哈森姆 |
4 |
1 |
1 |
2 |
5/7 |
-0.50 |
4 |
|
10
|
拉斯永恒 |
4 |
0 |
3 |
1 |
4/6 |
-0.50 |
3 |
|
11
|
塞哈特海湾 |
4 |
0 |
3 |
1 |
2/5 |
-0.75 |
3 |
|
12
|
利雅得体育 |
5 |
0 |
3 |
2 |
6/13 |
-1.40 |
3 |
|
13
|
利雅得青年人 |
3 |
0 |
2 |
1 |
2/3 |
-0.33 |
2 |
|
14
|
费哈 |
4 |
0 |
2 |
2 |
2/4 |
-0.50 |
2 |
|
15
|
哈萨征服 |
4 |
0 |
2 |
2 |
3/8 |
-1.25 |
2 |
|
16
|
费萨里哈曼 |
3 |
0 |
1 |
2 |
3/7 |
-1.33 |
1 |
|
17
|
艾卜哈 |
4 |
0 |
1 |
3 |
3/9 |
-1.50 |
1 |
|
18
|
布赖代合作 |
4 |
0 |
0 |
4 |
3/9 |
-1.50 |
0 |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
胜 |
平 |
负 |
进/失 |
场净胜 |
积分 |
|
1
|
卡达西亚 |
6 |
5 |
1 |
0 |
18/6 |
2.00 |
16 |
|
2
|
利雅得新月 |
6 |
5 |
0 |
1 |
19/5 |
2.33 |
15 |
|
3
|
利雅得胜利 |
6 |
4 |
1 |
1 |
12/7 |
0.83 |
13 |
|
4
|
吉达联合 |
6 |
4 |
1 |
1 |
12/8 |
0.67 |
13 |
|
5
|
新未来城体育 |
6 |
3 |
1 |
2 |
10/6 |
0.67 |
10 |
|
6
|
吉达国民 |
6 |
3 |
0 |
3 |
15/10 |
0.83 |
9 |
|
7
|
利雅得体育 |
6 |
2 |
3 |
1 |
7/9 |
-0.33 |
9 |
|
8
|
迪雷禾 |
6 |
2 |
2 |
2 |
6/7 |
-0.17 |
8 |
|
9
|
拉斯永恒 |
6 |
2 |
2 |
2 |
8/12 |
-0.67 |
8 |
|
10
|
费哈 |
6 |
1 |
4 |
1 |
7/7 |
0.00 |
7 |
|
11
|
利雅得青年人 |
6 |
1 |
3 |
2 |
8/8 |
0.00 |
6 |
|
12
|
哈森姆 |
6 |
1 |
3 |
2 |
6/8 |
-0.33 |
6 |
|
13
|
达曼协作 |
6 |
1 |
3 |
2 |
7/10 |
-0.50 |
6 |
|
14
|
塞哈特海湾 |
6 |
0 |
4 |
2 |
4/11 |
-1.17 |
4 |
|
15
|
费萨里哈曼 |
6 |
0 |
3 |
3 |
3/9 |
-1.00 |
3 |
|
16
|
哈萨征服 |
6 |
0 |
3 |
3 |
4/11 |
-1.17 |
3 |
|
17
|
艾卜哈 |
6 |
0 |
2 |
4 |
4/11 |
-1.17 |
2 |
|
18
|
布赖代合作 |
6 |
0 |
2 |
4 |
1/12 |
-1.83 |
2 |
亚冠精英小组赛
亚冠精英资格赛
亚冠联2小组赛
降级球队
|
大球 |
小球 |
单数 |
双数 |
| 共开出场次 |
39 |
32 |
30 |
41 |
| 平均连续不开出 |
2.29 |
2.60 |
2.41 |
1.67 |
| 最大连续不开出 |
4 |
9 |
9 |
6 |
| 0球14.08% |
1球9.86% |
2球21.13% |
3球21.13% |
| 4球12.68% |
5球11.27% |
6球9.85% |
7+球0.00% |
| 胜胜28.17% |
胜平7.04% |
胜负1.41% |
| 平胜9.86% |
平平23.94% |
平负8.45% |
| 负胜0.00% |
负平0.00% |
负负21.13% |
| 胜 |
胜其他0.00% |
1:02.82% |
2:01.41% |
2:18.45% |
3:07.04% |
| 3:14.23% |
3:27.04% |
4:01.41% |
4:10.00% |
4:24.23% |
| 5:01.41% |
5:10.00% |
5:20.00% |
|
|
| 平 |
平其他0.00% |
0:014.08% |
1:112.68% |
2:21.41% |
3:32.82% |
| 负 |
负其他1.41% |
0:17.04% |
0:27.04% |
1:22.82% |
0:32.82% |
| 1:32.82% |
2:31.41% |
0:42.82% |
1:40.00% |
2:40.00% |
| 0:51.41% |
1:51.38% |
2:50.00% |
|
|
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
利雅得新月 |
3.25 |
0.88 |
87.5% |
| 2 |
卡达西亚 |
2.63 |
1.00 |
75.0% |
| 3 |
利雅得胜利 |
2.38 |
0.88 |
75.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
吉达国民 |
4.00 |
0.33 |
100.0% |
| 2 |
利雅得胜利 |
2.50 |
0.50 |
100.0% |
| 3 |
利雅得新月 |
2.50 |
1.50 |
75.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
利雅得新月 |
4.00 |
0.25 |
100.0% |
| 2 |
卡达西亚 |
3.00 |
0.25 |
100.0% |
| 3 |
迪雷禾 |
1.50 |
1.00 |
75.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
胜率 |
| 1 |
利雅得新月 |
3.17 |
0.83 |
83.3% |
| 2 |
卡达西亚 |
3.00 |
1.00 |
83.3% |
| 3 |
利雅得胜利 |
2.00 |
1.17 |
66.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
塞哈特海湾 |
0.50 |
1.38 |
75.0% |
| 2 |
利雅得青年人 |
1.13 |
1.38 |
50.0% |
| 3 |
费哈 |
1.00 |
1.50 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
塞哈特海湾 |
0.50 |
1.50 |
75.0% |
| 2 |
布赖代合作 |
0.00 |
1.50 |
75.0% |
| 3 |
费哈 |
1.50 |
2.00 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
拉斯永恒 |
1.00 |
1.50 |
75.0% |
| 2 |
塞哈特海湾 |
0.50 |
1.25 |
75.0% |
| 3 |
利雅得青年人 |
0.67 |
1.00 |
66.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
平率 |
| 1 |
费哈 |
1.17 |
1.17 |
66.7% |
| 2 |
塞哈特海湾 |
0.67 |
1.83 |
66.7% |
| 3 |
利雅得青年人 |
1.33 |
1.33 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
艾卜哈 |
0.71 |
1.86 |
71.4% |
| 2 |
布赖代合作 |
0.38 |
1.88 |
62.5% |
| 3 |
哈萨征服 |
0.50 |
1.88 |
62.5% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
哈萨征服 |
0.25 |
1.75 |
75.0% |
| 2 |
艾卜哈 |
0.67 |
1.33 |
66.7% |
| 3 |
费萨里哈曼 |
0.50 |
1.50 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
布赖代合作 |
0.75 |
2.25 |
100.0% |
| 2 |
艾卜哈 |
0.75 |
2.25 |
75.0% |
| 3 |
费萨里哈曼 |
1.00 |
2.33 |
66.7% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
负率 |
| 1 |
布赖代合作 |
0.17 |
2.00 |
66.7% |
| 2 |
艾卜哈 |
0.67 |
1.83 |
66.7% |
| 3 |
哈萨征服 |
0.67 |
1.83 |
50.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
吉达国民 |
2.50 |
1.25 |
87.5% |
| 2 |
利雅得胜利 |
2.38 |
0.88 |
87.5% |
| 3 |
利雅得新月 |
3.25 |
0.88 |
75.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
吉达国民 |
4.00 |
0.33 |
100.0% |
| 2 |
利雅得胜利 |
2.50 |
0.50 |
100.0% |
| 3 |
拉斯永恒 |
2.00 |
2.25 |
100.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
吉达国民 |
1.60 |
1.80 |
80.0% |
| 2 |
利雅得新月 |
4.00 |
0.25 |
75.0% |
| 3 |
利雅得胜利 |
2.25 |
1.25 |
75.0% |
| 排名 |
球队 |
场均进球 |
场均失球 |
大球率 |
| 1 |
吉达国民 |
2.50 |
1.67 |
100.0% |
| 2 |
吉达联合 |
2.00 |
1.33 |
83.3% |
| 3 |
利雅得胜利 |
2.00 |
1.17 |
83.3% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
利雅得新月 |
8 |
21 |
88% |
0% |
13% |
75% |
| 2 |
卡达西亚 |
8 |
19 |
75% |
13% |
13% |
63% |
| 3 |
利雅得胜利 |
8 |
19 |
75% |
13% |
13% |
88% |
| 4 |
吉达联合 |
8 |
17 |
63% |
25% |
13% |
63% |
| 5 |
新未来城体育 |
8 |
16 |
63% |
13% |
25% |
38% |
| 6 |
吉达国民 |
8 |
15 |
63% |
0% |
38% |
88% |
| 7 |
达曼协作 |
8 |
12 |
38% |
38% |
25% |
50% |
| 8 |
拉斯永恒 |
8 |
12 |
38% |
38% |
25% |
63% |
| 9 |
迪雷禾 |
8 |
11 |
38% |
25% |
38% |
38% |
| 10 |
哈森姆 |
8 |
9 |
25% |
38% |
38% |
38% |
| 11 |
利雅得体育 |
8 |
9 |
25% |
38% |
38% |
50% |
| 12 |
利雅得青年人 |
8 |
7 |
13% |
50% |
38% |
50% |
| 13 |
费哈 |
8 |
7 |
13% |
50% |
38% |
63% |
| 14 |
塞哈特海湾 |
8 |
6 |
0% |
75% |
25% |
25% |
| 15 |
费萨里哈曼 |
7 |
3 |
0% |
43% |
57% |
43% |
| 16 |
哈萨征服 |
8 |
3 |
0% |
38% |
63% |
50% |
| 17 |
布赖代合作 |
8 |
3 |
0% |
38% |
63% |
50% |
| 18 |
艾卜哈 |
7 |
2 |
0% |
29% |
71% |
57% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
利雅得胜利 |
4 |
12 |
100% |
0% |
0% |
100% |
| 2 |
吉达联合 |
4 |
10 |
75% |
25% |
0% |
75% |
| 3 |
吉达国民 |
3 |
9 |
100% |
0% |
0% |
100% |
| 4 |
利雅得新月 |
4 |
9 |
75% |
0% |
25% |
75% |
| 5 |
新未来城体育 |
4 |
9 |
75% |
0% |
25% |
75% |
| 6 |
拉斯永恒 |
4 |
9 |
75% |
0% |
25% |
100% |
| 7 |
卡达西亚 |
4 |
7 |
50% |
25% |
25% |
75% |
| 8 |
利雅得体育 |
3 |
6 |
67% |
0% |
33% |
33% |
| 9 |
哈森姆 |
4 |
5 |
25% |
50% |
25% |
0% |
| 10 |
利雅得青年人 |
5 |
5 |
20% |
40% |
40% |
60% |
| 11 |
达曼协作 |
5 |
5 |
20% |
40% |
40% |
60% |
| 12 |
费哈 |
4 |
5 |
25% |
50% |
25% |
75% |
| 13 |
塞哈特海湾 |
4 |
3 |
0% |
75% |
25% |
25% |
| 14 |
布赖代合作 |
4 |
3 |
0% |
75% |
25% |
25% |
| 15 |
迪雷禾 |
4 |
2 |
0% |
50% |
50% |
0% |
| 16 |
费萨里哈曼 |
4 |
2 |
0% |
50% |
50% |
25% |
| 17 |
艾卜哈 |
3 |
1 |
0% |
33% |
67% |
33% |
| 18 |
哈萨征服 |
4 |
1 |
0% |
25% |
75% |
50% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
利雅得新月 |
4 |
12 |
100% |
0% |
0% |
75% |
| 2 |
卡达西亚 |
4 |
12 |
100% |
0% |
0% |
50% |
| 3 |
迪雷禾 |
4 |
9 |
75% |
0% |
25% |
75% |
| 4 |
利雅得胜利 |
4 |
7 |
50% |
25% |
25% |
75% |
| 5 |
新未来城体育 |
4 |
7 |
50% |
25% |
25% |
0% |
| 6 |
吉达联合 |
4 |
7 |
50% |
25% |
25% |
50% |
| 7 |
达曼协作 |
3 |
7 |
67% |
33% |
0% |
33% |
| 8 |
吉达国民 |
5 |
6 |
40% |
0% |
60% |
80% |
| 9 |
哈森姆 |
4 |
4 |
25% |
25% |
50% |
75% |
| 10 |
拉斯永恒 |
4 |
3 |
0% |
75% |
25% |
25% |
| 11 |
塞哈特海湾 |
4 |
3 |
0% |
75% |
25% |
25% |
| 12 |
利雅得体育 |
5 |
3 |
0% |
60% |
40% |
60% |
| 13 |
利雅得青年人 |
3 |
2 |
0% |
67% |
33% |
33% |
| 14 |
费哈 |
4 |
2 |
0% |
50% |
50% |
50% |
| 15 |
哈萨征服 |
4 |
2 |
0% |
50% |
50% |
50% |
| 16 |
费萨里哈曼 |
3 |
1 |
0% |
33% |
67% |
67% |
| 17 |
艾卜哈 |
4 |
1 |
0% |
25% |
75% |
75% |
| 18 |
布赖代合作 |
4 |
0 |
0% |
0% |
100% |
75% |
| 排名 |
球队 |
已赛 |
积分 |
胜率 |
平率 |
负率 |
大球率 |
| 1 |
卡达西亚 |
6 |
16 |
83% |
17% |
0% |
67% |
| 2 |
利雅得新月 |
6 |
15 |
83% |
0% |
17% |
67% |
| 3 |
利雅得胜利 |
6 |
13 |
67% |
17% |
17% |
83% |
| 4 |
吉达联合 |
6 |
13 |
67% |
17% |
17% |
83% |
| 5 |
新未来城体育 |
6 |
10 |
50% |
17% |
33% |
33% |
| 6 |
吉达国民 |
6 |
9 |
50% |
0% |
50% |
100% |
| 7 |
利雅得体育 |
6 |
9 |
33% |
50% |
17% |
33% |
| 8 |
拉斯永恒 |
6 |
8 |
33% |
33% |
33% |
67% |
| 9 |
迪雷禾 |
6 |
8 |
33% |
33% |
33% |
50% |
| 10 |
费哈 |
6 |
7 |
17% |
67% |
17% |
50% |
| 11 |
利雅得青年人 |
6 |
6 |
17% |
50% |
33% |
50% |
| 12 |
达曼协作 |
6 |
6 |
17% |
50% |
33% |
50% |
| 13 |
哈森姆 |
6 |
6 |
17% |
50% |
33% |
33% |
| 14 |
塞哈特海湾 |
6 |
4 |
0% |
67% |
33% |
33% |
| 15 |
哈萨征服 |
6 |
3 |
0% |
50% |
50% |
50% |
| 16 |
费萨里哈曼 |
6 |
3 |
0% |
50% |
50% |
33% |
| 17 |
艾卜哈 |
6 |
2 |
0% |
33% |
67% |
50% |
| 18 |
布赖代合作 |
6 |
2 |
0% |
33% |
67% |
50% |