联赛赛程
| 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 竞彩赔率 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-10 02:00 | 南锡 [6] | 1:0 (0:0) | 甘冈 [11] | -.- / -.- / -.- |
| 26-10-10 02:00 | 波城 [10] | 3:2 (1:1) | 拉瓦勒 [18] | -.- / -.- / -.- |
| 26-10-10 02:00 | 蒙彼利埃 [4] | 2:0 (1:0) | 格勒诺布尔 [13] | -.- / -.- / -.- |
| 26-10-10 02:00 | 索肖 [8] | 1:1 (1:0) | 布洛涅 [17] | -.- / -.- / -.- |
| 26-10-10 02:00 | 敦刻尔克 [12] | 0:1 (0:1) | 阿纳西 [7] | -.- / -.- / -.- |
| 26-10-10 20:00 | 南特 [15] | 0:0 (0:0) | 兰斯 [4] | -.- / -.- / -.- |
| 26-10-10 20:00 | 克莱蒙 [16] | 2:3 (1:1) | 圣旺红星 [3] | -.- / -.- / -.- |
| 26-10-11 02:00 | 圣埃蒂安 [2] | 2:0 (1:0) | 罗德兹 [15] | -.- / -.- / -.- |
| 26-10-13 02:45 | 第戎 [10] | VS | 梅斯 [9] | -.- / -.- / -.- |
本轮比赛统计
| 胜平负 | 胜 4 场、平 2 场、负 2 场 |
| 胜平负赔率 | 一赔 0 场、二赔 0 场、三赔 0 场 |
| 竞彩让球赛果 | 上盘 0 场、平盘 0 场、下盘 0 场 |
| 进球数 | 大球 2 场、小球 6 场 |
| 单双 | 单数 4 场、双数 4 场 |
联赛积分榜
| 排名 | 球队 | 已赛 | 胜 | 平 | 负 | 进/失 | 场净胜 | 积分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 圣埃蒂安 | 8 | 6 | 1 | 1 | 21/8 | 1.63 | 19 |
| 2 | 圣旺红星 | 8 | 5 | 2 | 1 | 12/9 | 0.38 | 17 |
| 3 | 蒙彼利埃 | 8 | 4 | 3 | 1 | 8/5 | 0.38 | 15 |
| 4 | 兰斯 | 8 | 3 | 5 | 0 | 15/9 | 0.75 | 14 |
| 5 | 南锡 | 8 | 4 | 1 | 3 | 9/7 | 0.25 | 13 |
| 6 | 阿纳西 | 8 | 4 | 1 | 3 | 10/9 | 0.13 | 13 |
| 7 | 波城 | 8 | 3 | 2 | 3 | 9/8 | 0.13 | 11 |
| 8 | 索肖 | 8 | 2 | 5 | 1 | 5/6 | -0.13 | 11 |
| 9 | 梅斯 | 7 | 2 | 4 | 1 | 10/7 | 0.43 | 10 |
| 10 | 第戎 | 7 | 2 | 3 | 2 | 10/10 | 0.00 | 9 |
| 11 | 甘冈 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10/13 | -0.38 | 8 |
| 12 | 顿克奎 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10/13 | -0.38 | 8 |
| 13 | 南特 | 8 | 2 | 2 | 4 | 9/13 | -0.50 | 8 |
| 14 | 格勒诺布尔 | 8 | 2 | 2 | 4 | 8/13 | -0.63 | 8 |
| 15 | 罗德兹 | 8 | 2 | 1 | 5 | 14/18 | -0.50 | 7 |
| 16 | 博莱格尼 | 8 | 0 | 6 | 2 | 4/6 | -0.25 | 6 |
| 17 | 克莱蒙 | 8 | 0 | 6 | 2 | 6/9 | -0.38 | 6 |
| 18 | 拉瓦勒 | 8 | 1 | 2 | 5 | 10/17 | -0.88 | 5 |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 胜 | 平 | 负 | 进/失 | 场净胜 | 积分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 圣埃蒂安 | 4 | 4 | 0 | 0 | 12/2 | 2.50 | 12 |
| 2 | 梅斯 | 4 | 2 | 2 | 0 | 9/5 | 1.00 | 8 |
| 3 | 蒙彼利埃 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4/1 | 0.75 | 8 |
| 4 | 波城 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6/5 | 0.20 | 7 |
| 5 | 顿克奎 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7/6 | 0.20 | 7 |
| 6 | 甘冈 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7/7 | 0.00 | 7 |
| 7 | 索肖 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3/4 | -0.25 | 7 |
| 8 | 兰斯 | 4 | 1 | 3 | 0 | 9/7 | 0.50 | 6 |
| 9 | 南锡 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4/3 | 0.25 | 6 |
| 10 | 阿纳西 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4/3 | 0.33 | 4 |
| 11 | 罗德兹 | 4 | 1 | 1 | 2 | 8/8 | 0.00 | 4 |
| 12 | 克莱蒙 | 5 | 0 | 4 | 1 | 3/4 | -0.20 | 4 |
| 13 | 圣旺红星 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2/4 | -0.67 | 4 |
| 14 | 南特 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3/6 | -0.75 | 4 |
| 15 | 拉瓦勒 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4/7 | -0.75 | 4 |
| 16 | 第戎 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5/6 | -0.33 | 3 |
| 17 | 博莱格尼 | 4 | 0 | 3 | 1 | 3/4 | -0.25 | 3 |
| 18 | 格勒诺布尔 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2/3 | -0.33 | 2 |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 胜 | 平 | 负 | 进/失 | 场净胜 | 积分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 圣旺红星 | 5 | 4 | 1 | 0 | 10/5 | 1.00 | 13 |
| 2 | 阿纳西 | 5 | 3 | 0 | 2 | 6/6 | 0.00 | 9 |
| 3 | 兰斯 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6/2 | 1.00 | 8 |
| 4 | 圣埃蒂安 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9/6 | 0.75 | 7 |
| 5 | 南锡 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5/4 | 0.25 | 7 |
| 6 | 蒙彼利埃 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4/4 | 0.00 | 7 |
| 7 | 第戎 | 4 | 1 | 3 | 0 | 5/4 | 0.25 | 6 |
| 8 | 格勒诺布尔 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6/10 | -0.80 | 6 |
| 9 | 索肖 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2/2 | 0.00 | 4 |
| 10 | 波城 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3/3 | 0.00 | 4 |
| 11 | 南特 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6/7 | -0.25 | 4 |
| 12 | 博莱格尼 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1/2 | -0.25 | 3 |
| 13 | 罗德兹 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6/10 | -1.00 | 3 |
| 14 | 梅斯 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1/2 | -0.33 | 2 |
| 15 | 克莱蒙 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3/5 | -0.67 | 2 |
| 16 | 甘冈 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3/6 | -0.75 | 1 |
| 17 | 拉瓦勒 | 4 | 0 | 1 | 3 | 6/10 | -1.00 | 1 |
| 18 | 顿克奎 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3/7 | -1.33 | 1 |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 胜 | 平 | 负 | 进/失 | 场净胜 | 积分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 圣埃蒂安 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15/7 | 1.33 | 13 |
| 2 | 圣旺红星 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11/9 | 0.33 | 13 |
| 3 | 兰斯 | 6 | 3 | 3 | 0 | 12/6 | 1.00 | 12 |
| 4 | 南锡 | 6 | 4 | 0 | 2 | 9/6 | 0.50 | 12 |
| 5 | 蒙彼利埃 | 6 | 3 | 2 | 1 | 6/4 | 0.33 | 11 |
| 6 | 索肖 | 6 | 2 | 4 | 0 | 5/3 | 0.33 | 10 |
| 7 | 波城 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8/7 | 0.17 | 8 |
| 8 | 第戎 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9/9 | 0.00 | 8 |
| 9 | 南特 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8/10 | -0.33 | 8 |
| 10 | 梅斯 | 6 | 1 | 4 | 1 | 8/6 | 0.33 | 7 |
| 11 | 阿纳西 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7/9 | -0.33 | 7 |
| 12 | 格勒诺布尔 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6/9 | -0.50 | 7 |
| 13 | 克莱蒙 | 6 | 0 | 5 | 1 | 5/6 | -0.17 | 5 |
| 14 | 博莱格尼 | 6 | 0 | 5 | 1 | 4/5 | -0.17 | 5 |
| 15 | 甘冈 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8/11 | -0.50 | 5 |
| 16 | 罗德兹 | 6 | 1 | 1 | 4 | 11/15 | -0.67 | 4 |
| 17 | 顿克奎 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3/8 | -0.83 | 4 |
| 18 | 拉瓦勒 | 6 | 0 | 2 | 4 | 7/13 | -1.00 | 2 |
升级球队
升级附加
升降级附加
降级球队
赛制说明
法国乙级联赛参赛队伍共有20支,以主客场双循环作赛,共进行38轮,每场赛事胜方得3分,负方无分,平局两队各得1分,最后以积分多少决定联赛排名,同分则以净胜球的多少决定名次,法乙联赛前三名直接升入法国甲级联赛,而最后三名降入法国丙级联赛。
共 306 场比赛,目前已赛 71 场。
赛事进度:
23.2%
胜平负赛果统计
总进球数统计
| 0球11.27% | 1球21.13% | 2球23.94% | 3球15.49% |
| 4球12.68% | 5球8.45% | 6球4.23% | 7+球2.81% |
半全场赛果统计
| 胜胜12.68% | 胜平8.45% | 胜负4.23% |
| 平胜18.31% | 平平22.54% | 平负12.68% |
| 负胜4.23% | 负平4.23% | 负负12.65% |
全场比分统计
| 胜 | 胜其他0.00% | 1:09.86% | 2:07.04% | 2:15.63% | 3:00.00% |
| 3:15.63% | 3:22.82% | 4:01.41% | 4:11.41% | 4:21.41% | |
| 5:00.00% | 5:10.00% | 5:20.00% | |||
| 平 | 平其他0.00% | 0:011.27% | 1:116.90% | 2:24.23% | 3:32.82% |
| 负 | 负其他1.41% | 0:111.27% | 0:20.00% | 1:27.04% | 0:32.82% |
| 1:31.41% | 2:32.82% | 0:40.00% | 1:41.41% | 2:40.00% | |
| 0:50.00% | 1:50.00% | 2:51.39% |
赢球王
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 胜率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 圣埃蒂安 | 2.63 | 1.00 | 75.0% |
| 2 | 圣旺红星 | 1.50 | 1.13 | 62.5% |
| 3 | 阿纳西 | 1.25 | 1.13 | 50.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 胜率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 圣埃蒂安 | 3.00 | 0.50 | 100.0% |
| 2 | 梅斯 | 2.25 | 1.25 | 50.0% |
| 3 | 甘冈 | 1.75 | 1.75 | 50.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 胜率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 圣旺红星 | 2.00 | 1.00 | 80.0% |
| 2 | 阿纳西 | 1.20 | 1.20 | 60.0% |
| 3 | 圣埃蒂安 | 2.25 | 1.50 | 50.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 胜率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 圣埃蒂安 | 2.50 | 1.17 | 66.7% |
| 2 | 圣旺红星 | 1.83 | 1.50 | 66.7% |
| 3 | 南锡 | 1.50 | 1.00 | 66.7% |
平局王
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 平率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 克莱蒙 | 0.75 | 1.13 | 75.0% |
| 2 | 博莱格尼 | 0.50 | 0.75 | 75.0% |
| 3 | 兰斯 | 1.88 | 1.13 | 62.5% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 平率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 克莱蒙 | 0.60 | 0.80 | 80.0% |
| 2 | 兰斯 | 2.25 | 1.75 | 75.0% |
| 3 | 博莱格尼 | 0.75 | 1.00 | 75.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 平率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 索肖 | 0.50 | 0.50 | 100.0% |
| 2 | 第戎 | 1.25 | 1.00 | 75.0% |
| 3 | 博莱格尼 | 0.25 | 0.50 | 75.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 平率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 克莱蒙 | 0.83 | 1.00 | 83.3% |
| 2 | 博莱格尼 | 0.67 | 0.83 | 83.3% |
| 3 | 梅斯 | 1.33 | 1.00 | 66.7% |
输球王
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 负率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 罗德兹 | 1.75 | 2.25 | 62.5% |
| 2 | 拉瓦勒 | 1.25 | 2.13 | 62.5% |
| 3 | 格勒诺布尔 | 1.00 | 1.63 | 50.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 负率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 第戎 | 1.67 | 2.00 | 66.7% |
| 2 | 罗德兹 | 2.00 | 2.00 | 50.0% |
| 3 | 拉瓦勒 | 1.00 | 1.75 | 50.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 负率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 拉瓦勒 | 1.50 | 2.50 | 75.0% |
| 2 | 罗德兹 | 1.50 | 2.50 | 75.0% |
| 3 | 甘冈 | 0.75 | 1.50 | 75.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 负率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 罗德兹 | 1.83 | 2.50 | 66.7% |
| 2 | 拉瓦勒 | 1.17 | 2.17 | 66.7% |
| 3 | 顿克奎 | 0.50 | 1.33 | 66.7% |
大球王(3球或以上)
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 圣埃蒂安 | 2.63 | 1.00 | 87.5% |
| 2 | 拉瓦勒 | 1.25 | 2.13 | 75.0% |
| 3 | 兰斯 | 1.88 | 1.13 | 62.5% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 圣埃蒂安 | 3.00 | 0.50 | 75.0% |
| 2 | 兰斯 | 2.25 | 1.75 | 75.0% |
| 3 | 梅斯 | 2.25 | 1.25 | 75.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 圣埃蒂安 | 2.25 | 1.50 | 100.0% |
| 2 | 拉瓦勒 | 1.50 | 2.50 | 75.0% |
| 3 | 南特 | 1.50 | 1.75 | 75.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 圣埃蒂安 | 2.50 | 1.17 | 83.3% |
| 2 | 兰斯 | 2.00 | 1.00 | 66.7% |
| 3 | 罗德兹 | 1.83 | 2.50 | 66.7% |
球队战绩榜
| 排名 | 球队 | 已赛 | 积分 | 胜率 | 平率 | 负率 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 圣埃蒂安 | 8 | 19 | 75% | 13% | 13% | 88% |
| 2 | 圣旺红星 | 8 | 17 | 63% | 25% | 13% | 50% |
| 3 | 蒙彼利埃 | 8 | 15 | 50% | 38% | 13% | 13% |
| 4 | 兰斯 | 8 | 14 | 38% | 63% | 0% | 63% |
| 5 | 南锡 | 8 | 13 | 50% | 13% | 38% | 25% |
| 6 | 阿纳西 | 8 | 13 | 50% | 13% | 38% | 50% |
| 7 | 波城 | 8 | 11 | 38% | 25% | 38% | 25% |
| 8 | 索肖 | 8 | 11 | 25% | 63% | 13% | 13% |
| 9 | 梅斯 | 7 | 10 | 29% | 57% | 14% | 43% |
| 10 | 第戎 | 7 | 9 | 29% | 43% | 29% | 43% |
| 11 | 甘冈 | 8 | 8 | 25% | 25% | 50% | 63% |
| 12 | 顿克奎 | 8 | 8 | 25% | 25% | 50% | 38% |
| 13 | 南特 | 8 | 8 | 25% | 25% | 50% | 50% |
| 14 | 格勒诺布尔 | 8 | 8 | 25% | 25% | 50% | 50% |
| 15 | 罗德兹 | 8 | 7 | 25% | 13% | 63% | 63% |
| 16 | 博莱格尼 | 8 | 6 | 0% | 75% | 25% | 13% |
| 17 | 克莱蒙 | 8 | 6 | 0% | 75% | 25% | 25% |
| 18 | 拉瓦勒 | 8 | 5 | 13% | 25% | 63% | 75% |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 积分 | 胜率 | 平率 | 负率 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 圣埃蒂安 | 4 | 12 | 100% | 0% | 0% | 75% |
| 2 | 梅斯 | 4 | 8 | 50% | 50% | 0% | 75% |
| 3 | 蒙彼利埃 | 4 | 8 | 50% | 50% | 0% | 0% |
| 4 | 波城 | 5 | 7 | 40% | 20% | 40% | 20% |
| 5 | 顿克奎 | 5 | 7 | 40% | 20% | 40% | 40% |
| 6 | 甘冈 | 4 | 7 | 50% | 25% | 25% | 75% |
| 7 | 索肖 | 4 | 7 | 50% | 25% | 25% | 25% |
| 8 | 兰斯 | 4 | 6 | 25% | 75% | 0% | 75% |
| 9 | 南锡 | 4 | 6 | 50% | 0% | 50% | 25% |
| 10 | 阿纳西 | 3 | 4 | 33% | 33% | 33% | 33% |
| 11 | 罗德兹 | 4 | 4 | 25% | 25% | 50% | 75% |
| 12 | 克莱蒙 | 5 | 4 | 0% | 80% | 20% | 20% |
| 13 | 圣旺红星 | 3 | 4 | 33% | 33% | 33% | 33% |
| 14 | 南特 | 4 | 4 | 25% | 25% | 50% | 25% |
| 15 | 拉瓦勒 | 4 | 4 | 25% | 25% | 50% | 75% |
| 16 | 第戎 | 3 | 3 | 33% | 0% | 67% | 67% |
| 17 | 博莱格尼 | 4 | 3 | 0% | 75% | 25% | 25% |
| 18 | 格勒诺布尔 | 3 | 2 | 0% | 67% | 33% | 33% |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 积分 | 胜率 | 平率 | 负率 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 圣旺红星 | 5 | 13 | 80% | 20% | 0% | 60% |
| 2 | 阿纳西 | 5 | 9 | 60% | 0% | 40% | 60% |
| 3 | 兰斯 | 4 | 8 | 50% | 50% | 0% | 50% |
| 4 | 圣埃蒂安 | 4 | 7 | 50% | 25% | 25% | 100% |
| 5 | 南锡 | 4 | 7 | 50% | 25% | 25% | 25% |
| 6 | 蒙彼利埃 | 4 | 7 | 50% | 25% | 25% | 25% |
| 7 | 第戎 | 4 | 6 | 25% | 75% | 0% | 25% |
| 8 | 格勒诺布尔 | 5 | 6 | 40% | 0% | 60% | 60% |
| 9 | 索肖 | 4 | 4 | 0% | 100% | 0% | 0% |
| 10 | 波城 | 3 | 4 | 33% | 33% | 33% | 33% |
| 11 | 南特 | 4 | 4 | 25% | 25% | 50% | 75% |
| 12 | 博莱格尼 | 4 | 3 | 0% | 75% | 25% | 0% |
| 13 | 罗德兹 | 4 | 3 | 25% | 0% | 75% | 50% |
| 14 | 梅斯 | 3 | 2 | 0% | 67% | 33% | 0% |
| 15 | 克莱蒙 | 3 | 2 | 0% | 67% | 33% | 33% |
| 16 | 甘冈 | 4 | 1 | 0% | 25% | 75% | 50% |
| 17 | 拉瓦勒 | 4 | 1 | 0% | 25% | 75% | 75% |
| 18 | 顿克奎 | 3 | 1 | 0% | 33% | 67% | 33% |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 积分 | 胜率 | 平率 | 负率 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 圣埃蒂安 | 6 | 13 | 67% | 17% | 17% | 83% |
| 2 | 圣旺红星 | 6 | 13 | 67% | 17% | 17% | 67% |
| 3 | 兰斯 | 6 | 12 | 50% | 50% | 0% | 67% |
| 4 | 南锡 | 6 | 12 | 67% | 0% | 33% | 33% |
| 5 | 蒙彼利埃 | 6 | 11 | 50% | 33% | 17% | 17% |
| 6 | 索肖 | 6 | 10 | 33% | 67% | 0% | 0% |
| 7 | 第戎 | 6 | 8 | 33% | 33% | 33% | 50% |
| 8 | 波城 | 6 | 8 | 33% | 33% | 33% | 33% |
| 9 | 南特 | 6 | 8 | 33% | 33% | 33% | 50% |
| 10 | 梅斯 | 6 | 7 | 17% | 67% | 17% | 33% |
| 11 | 阿纳西 | 6 | 7 | 33% | 17% | 50% | 67% |
| 12 | 格勒诺布尔 | 6 | 7 | 33% | 17% | 50% | 50% |
| 13 | 甘冈 | 6 | 5 | 17% | 33% | 50% | 67% |
| 14 | 克莱蒙 | 6 | 5 | 0% | 83% | 17% | 17% |
| 15 | 博莱格尼 | 6 | 5 | 0% | 83% | 17% | 17% |
| 16 | 罗德兹 | 6 | 4 | 17% | 17% | 67% | 67% |
| 17 | 顿克奎 | 6 | 4 | 17% | 17% | 67% | 17% |
| 18 | 拉瓦勒 | 6 | 2 | 0% | 33% | 67% | 67% |