联赛赛程
| 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 竞彩赔率 |
|---|---|---|---|---|
| 22-08-27 03:15 | 费雷拉 [17] | 0:3 (0:2) | 埃斯托里 [8] | -.- / -.- / -.- |
| 22-08-27 22:30 | 马里迪莫 [18] | 0:1 (0:1) | 波尔蒂芒 [5] | -.- / -.- / -.- |
| 22-08-28 01:00 | 博阿维斯 [7] | 0:3 (0:1) | 本菲卡 [4] | 9.00 / 4.95 / 1.21 |
| 22-08-28 03:30 | 里斯本 [10] | 0:2 (0:0) | 沙维什 [11] | -.- / -.- / -.- |
| 22-08-28 22:30 | 法马利康 [16] | 1:0 (1:0) | 圣克拉拉 [14] | 1.93 / 3.05 / 3.42 |
| 22-08-29 01:00 | 阿罗卡 [8] | 0:6 (0:4) | 布拉加 [4] | 5.50 / 4.20 / 1.39 |
| 22-08-29 03:30 | 里奥阿维 [15] | 3:1 (3:0) | 波尔图 [1] | 9.00 / 5.15 / 1.20 |
| 22-08-30 02:00 | 吉马良斯 [7] | 0:1 (0:1) | 卡萨比亚 [10] | 1.83 / 3.10 / 3.70 |
| 22-08-30 04:15 | 维兹拉 [11] | 2:2 (2:2) | 吉维森特 [12] | -.- / -.- / -.- |
本轮比赛统计
| 胜平负 | 胜 2 场、平 1 场、负 6 场 |
| 胜平负赔率 | 一赔 3 场、二赔 0 场、三赔 2 场 |
| 竞彩让球赛果 | 上盘 2 场、平盘 1 场、下盘 2 场 |
| 进球数 | 大球 5 场、小球 4 场 |
| 单双 | 单数 5 场、双数 4 场 |
联赛积分榜
| 排名 | 球队 | 已赛 | 胜 | 平 | 负 | 进/失 | 场净胜 | 积分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 本菲卡 | 34 | 28 | 3 | 3 | 82/20 | 1.82 | 87 |
| 2 | 波尔图 | 34 | 27 | 4 | 3 | 73/22 | 1.50 | 85 |
| 3 | 布拉加 | 34 | 25 | 3 | 6 | 75/30 | 1.32 | 78 |
| 4 | 里斯本 | 34 | 23 | 5 | 6 | 71/32 | 1.15 | 74 |
| 5 | 阿罗卡 | 34 | 15 | 9 | 10 | 36/37 | -0.03 | 54 |
| 6 | 吉马良斯 | 34 | 16 | 5 | 13 | 34/39 | -0.15 | 53 |
| 7 | 查维斯 | 34 | 12 | 10 | 12 | 35/40 | -0.15 | 46 |
| 8 | 法马利康 | 34 | 13 | 5 | 16 | 39/47 | -0.24 | 44 |
| 9 | 博阿维斯 | 34 | 12 | 8 | 14 | 43/54 | -0.32 | 44 |
| 10 | 卡萨比亚 | 34 | 11 | 8 | 15 | 31/40 | -0.26 | 41 |
| 11 | 维泽拉 | 34 | 11 | 7 | 16 | 34/38 | -0.12 | 40 |
| 12 | 里奥阿维 | 34 | 10 | 10 | 14 | 36/43 | -0.21 | 40 |
| 13 | 吉维森特 | 34 | 10 | 7 | 17 | 32/41 | -0.26 | 37 |
| 14 | 埃斯托里 | 34 | 10 | 5 | 19 | 33/49 | -0.47 | 35 |
| 15 | 波蒂芒尼 | 34 | 10 | 4 | 20 | 25/48 | -0.68 | 34 |
| 16 | 马里迪莫 | 34 | 7 | 5 | 22 | 32/63 | -0.91 | 26 |
| 17 | 费雷拉 | 34 | 6 | 5 | 23 | 26/62 | -1.06 | 23 |
| 18 | 圣克拉拉 | 34 | 5 | 7 | 22 | 26/58 | -0.94 | 22 |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 胜 | 平 | 负 | 进/失 | 场净胜 | 积分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 本菲卡 | 17 | 15 | 1 | 1 | 48/12 | 2.12 | 46 |
| 2 | 波尔图 | 17 | 15 | 0 | 2 | 44/11 | 1.94 | 45 |
| 3 | 里斯本 | 17 | 13 | 2 | 2 | 42/12 | 1.76 | 41 |
| 4 | 布拉加 | 17 | 13 | 2 | 2 | 40/11 | 1.71 | 41 |
| 5 | 吉马良斯 | 17 | 10 | 3 | 4 | 18/12 | 0.35 | 33 |
| 6 | 阿罗卡 | 17 | 10 | 2 | 5 | 22/17 | 0.29 | 32 |
| 7 | 博阿维斯 | 17 | 8 | 6 | 3 | 23/21 | 0.12 | 30 |
| 8 | 法马利康 | 17 | 9 | 1 | 7 | 21/19 | 0.12 | 28 |
| 9 | 里奥阿维 | 17 | 8 | 3 | 6 | 18/14 | 0.24 | 27 |
| 10 | 吉维森特 | 17 | 6 | 6 | 5 | 15/14 | 0.06 | 24 |
| 11 | 卡萨比亚 | 17 | 6 | 5 | 6 | 18/17 | 0.06 | 23 |
| 12 | 查维斯 | 17 | 6 | 5 | 6 | 20/21 | -0.06 | 23 |
| 13 | 埃斯托里 | 17 | 7 | 2 | 8 | 20/24 | -0.24 | 23 |
| 14 | 马里迪莫 | 17 | 6 | 3 | 8 | 21/23 | -0.12 | 21 |
| 15 | 波蒂芒尼 | 17 | 6 | 3 | 8 | 14/21 | -0.41 | 21 |
| 16 | 维泽拉 | 17 | 5 | 4 | 8 | 18/19 | -0.06 | 19 |
| 17 | 圣克拉拉 | 17 | 4 | 5 | 8 | 18/29 | -0.65 | 17 |
| 18 | 费雷拉 | 17 | 3 | 2 | 12 | 13/33 | -1.18 | 11 |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 胜 | 平 | 负 | 进/失 | 场净胜 | 积分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 本菲卡 | 17 | 13 | 2 | 2 | 34/8 | 1.53 | 41 |
| 2 | 波尔图 | 17 | 12 | 4 | 1 | 29/11 | 1.06 | 40 |
| 3 | 布拉加 | 17 | 12 | 1 | 4 | 35/19 | 0.94 | 37 |
| 4 | 里斯本 | 17 | 10 | 3 | 4 | 29/20 | 0.53 | 33 |
| 5 | 查维斯 | 17 | 6 | 5 | 6 | 15/19 | -0.24 | 23 |
| 6 | 阿罗卡 | 17 | 5 | 7 | 5 | 14/20 | -0.35 | 22 |
| 7 | 维泽拉 | 17 | 6 | 3 | 8 | 16/19 | -0.18 | 21 |
| 8 | 吉马良斯 | 17 | 6 | 2 | 9 | 16/27 | -0.65 | 20 |
| 9 | 卡萨比亚 | 17 | 5 | 3 | 9 | 13/23 | -0.59 | 18 |
| 10 | 法马利康 | 17 | 4 | 4 | 9 | 18/28 | -0.59 | 16 |
| 11 | 博阿维斯 | 17 | 4 | 2 | 11 | 20/33 | -0.76 | 14 |
| 12 | 吉维森特 | 17 | 4 | 1 | 12 | 17/27 | -0.59 | 13 |
| 13 | 里奥阿维 | 17 | 2 | 7 | 8 | 18/29 | -0.65 | 13 |
| 14 | 波蒂芒尼 | 17 | 4 | 1 | 12 | 11/27 | -0.94 | 13 |
| 15 | 埃斯托里 | 17 | 3 | 3 | 11 | 13/25 | -0.71 | 12 |
| 16 | 费雷拉 | 17 | 3 | 3 | 11 | 13/29 | -0.94 | 12 |
| 17 | 圣克拉拉 | 17 | 1 | 2 | 14 | 8/29 | -1.24 | 5 |
| 18 | 马里迪莫 | 17 | 1 | 2 | 14 | 11/40 | -1.71 | 5 |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 胜 | 平 | 负 | 进/失 | 场净胜 | 积分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 波尔图 | 6 | 6 | 0 | 0 | 13/3 | 1.67 | 18 |
| 2 | 本菲卡 | 6 | 5 | 1 | 0 | 14/3 | 1.83 | 16 |
| 3 | 里斯本 | 6 | 5 | 1 | 0 | 14/5 | 1.50 | 16 |
| 4 | 布拉加 | 6 | 4 | 1 | 1 | 14/6 | 1.33 | 13 |
| 5 | 吉马良斯 | 6 | 4 | 0 | 2 | 7/6 | 0.17 | 12 |
| 6 | 埃斯托里 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10/5 | 0.83 | 10 |
| 7 | 博阿维斯 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10/8 | 0.33 | 10 |
| 8 | 查维斯 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7/7 | 0.00 | 10 |
| 9 | 阿罗卡 | 6 | 3 | 0 | 3 | 4/4 | 0.00 | 9 |
| 10 | 圣克拉拉 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8/14 | -1.00 | 7 |
| 11 | 吉维森特 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6/8 | -0.33 | 6 |
| 12 | 费雷拉 | 6 | 2 | 0 | 4 | 5/13 | -1.33 | 6 |
| 13 | 里奥阿维 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8/11 | -0.50 | 5 |
| 14 | 法马利康 | 6 | 1 | 2 | 3 | 9/12 | -0.50 | 5 |
| 15 | 马里迪莫 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8/12 | -0.67 | 4 |
| 16 | 波蒂芒尼 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4/13 | -1.50 | 4 |
| 17 | 卡萨比亚 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4/8 | -0.67 | 2 |
| 18 | 维泽拉 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2/9 | -1.17 | 1 |
欧冠杯小组赛资格
欧冠杯附加
欧罗巴联赛杯小组赛
欧会杯小组赛资格
保级附加
降级球队
赛制说明
葡萄牙超级联赛共有16支球队组成,采取双循环赛制(每支球队分别以主、客场身份和其他球队交锋两次)。单场比赛积分计算方法是胜者得3分、负者得0分、平局则双方各得1分,赛季末按累计积分高低排名。如果积分相同则顺序以对赛战绩、净胜球、进球数决定名次。
共 306 场比赛,目前已赛 33 场。
赛事进度:
10.8%
胜平负赛果统计
总进球数统计
| 0球3.03% | 1球24.24% | 2球24.24% | 3球12.12% |
| 4球27.27% | 5球6.06% | 6球0.00% | 7+球3.04% |
半全场赛果统计
| 胜胜24.24% | 胜平3.03% | 胜负0.00% |
| 平胜18.18% | 平平18.18% | 平负9.09% |
| 负胜0.00% | 负平6.06% | 负负21.22% |
全场比分统计
| 胜 | 胜其他0.00% | 1:015.15% | 2:012.12% | 2:16.06% | 3:00.00% |
| 3:13.03% | 3:23.03% | 4:03.03% | 4:10.00% | 4:20.00% | |
| 5:00.00% | 5:10.00% | 5:20.00% | |||
| 平 | 平其他0.00% | 0:03.03% | 1:16.06% | 2:218.18% | 3:30.00% |
| 负 | 负其他3.03% | 0:19.09% | 0:26.06% | 1:23.03% | 0:33.03% |
| 1:30.00% | 2:33.03% | 0:43.04% | 1:40.00% | 2:40.00% | |
| 0:50.00% | 1:50.00% | 2:50.00% |
赢球王
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 胜率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 波尔图 | 2.25 | 0.00 | 100.0% |
| 2 | 里斯本 | 3.00 | 1.25 | 75.0% |
| 3 | 阿罗卡 | 1.75 | 0.75 | 75.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 胜率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 阿罗卡 | 3.00 | 0.50 | 100.0% |
| 2 | 里斯本 | 3.00 | 1.50 | 100.0% |
| 3 | 波尔图 | 2.00 | 0.00 | 100.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 胜率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 本菲卡 | 7.00 | 0.00 | 100.0% |
| 2 | 波尔图 | 2.50 | 0.00 | 100.0% |
| 3 | 里斯本 | 3.00 | 1.00 | 50.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 胜率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 波尔图 | 2.25 | 0.00 | 100.0% |
| 2 | 里斯本 | 3.00 | 1.25 | 75.0% |
| 3 | 阿罗卡 | 1.75 | 0.75 | 75.0% |
平局王
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 平率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 阿马多拉 | 2.33 | 2.00 | 66.7% |
| 2 | 布拉加 | 1.50 | 1.00 | 50.0% |
| 3 | 圣克拉拉 | 1.25 | 0.75 | 50.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 平率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 摩雷伦斯 | 2.00 | 2.00 | 100.0% |
| 2 | 阿马多拉 | 2.00 | 2.00 | 100.0% |
| 3 | 艾华卡 | 1.50 | 1.50 | 100.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 平率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 维塞乌 | 2.00 | 2.00 | 100.0% |
| 2 | 布拉加 | 2.00 | 2.00 | 100.0% |
| 3 | 吉维森特 | 0.00 | 0.00 | 100.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 平率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 阿马多拉 | 2.33 | 2.00 | 66.7% |
| 2 | 布拉加 | 1.50 | 1.00 | 50.0% |
| 3 | 圣克拉拉 | 1.25 | 0.75 | 50.0% |
输球王
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 负率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 卡萨比亚 | 0.00 | 2.75 | 100.0% |
| 2 | 埃斯托里 | 0.50 | 1.75 | 75.0% |
| 3 | 里奥阿维 | 0.50 | 1.75 | 75.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 负率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 卡萨比亚 | 0.00 | 4.00 | 100.0% |
| 2 | 里奥阿维 | 0.00 | 3.00 | 100.0% |
| 3 | 维塞乌 | 0.00 | 2.00 | 100.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 负率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 艾华卡 | 0.50 | 2.50 | 100.0% |
| 2 | 埃斯托里 | 0.50 | 2.00 | 100.0% |
| 3 | 吉马良斯 | 1.00 | 2.00 | 100.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 负率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 卡萨比亚 | 0.00 | 2.75 | 100.0% |
| 2 | 埃斯托里 | 0.50 | 1.75 | 75.0% |
| 3 | 里奥阿维 | 0.50 | 1.75 | 75.0% |
大球王(3球或以上)
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 本菲卡 | 3.67 | 1.00 | 100.0% |
| 2 | 里斯本 | 3.00 | 1.25 | 100.0% |
| 3 | 阿马多拉 | 2.33 | 2.00 | 100.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 里斯本 | 3.00 | 1.50 | 100.0% |
| 2 | 阿罗卡 | 3.00 | 0.50 | 100.0% |
| 3 | 摩雷伦斯 | 2.00 | 2.00 | 100.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 本菲卡 | 7.00 | 0.00 | 100.0% |
| 2 | 里斯本 | 3.00 | 1.00 | 100.0% |
| 3 | 阿马多拉 | 2.50 | 2.00 | 100.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 本菲卡 | 3.67 | 1.00 | 100.0% |
| 2 | 里斯本 | 3.00 | 1.25 | 100.0% |
| 3 | 阿马多拉 | 2.33 | 2.00 | 100.0% |
球队战绩榜
| 排名 | 球队 | 已赛 | 积分 | 胜率 | 平率 | 负率 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 波尔图 | 4 | 12 | 100% | 0% | 0% | 25% |
| 2 | 里斯本 | 4 | 10 | 75% | 25% | 0% | 100% |
| 3 | 阿罗卡 | 4 | 9 | 75% | 0% | 25% | 50% |
| 4 | 圣克拉拉 | 4 | 8 | 50% | 50% | 0% | 25% |
| 5 | 本菲卡 | 3 | 7 | 67% | 33% | 0% | 100% |
| 6 | 吉维森特 | 3 | 7 | 67% | 33% | 0% | 0% |
| 7 | 马里迪莫 | 4 | 7 | 50% | 25% | 25% | 75% |
| 8 | 阿马多拉 | 3 | 5 | 33% | 67% | 0% | 100% |
| 9 | 布拉加 | 2 | 4 | 50% | 50% | 0% | 50% |
| 10 | 葡国民 | 4 | 4 | 25% | 25% | 50% | 50% |
| 11 | 摩雷伦斯 | 3 | 4 | 33% | 33% | 33% | 67% |
| 12 | 吉马良斯 | 4 | 3 | 25% | 0% | 75% | 25% |
| 13 | 里奥阿维 | 4 | 3 | 25% | 0% | 75% | 25% |
| 14 | 法马利康 | 4 | 2 | 0% | 50% | 50% | 25% |
| 15 | 艾华卡 | 4 | 2 | 0% | 50% | 50% | 50% |
| 16 | 维塞乌 | 4 | 2 | 0% | 50% | 50% | 75% |
| 17 | 埃斯托里 | 4 | 1 | 0% | 25% | 75% | 25% |
| 18 | 卡萨比亚 | 4 | 0 | 0% | 0% | 100% | 25% |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 积分 | 胜率 | 平率 | 负率 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 阿罗卡 | 2 | 6 | 100% | 0% | 0% | 100% |
| 2 | 波尔图 | 2 | 6 | 100% | 0% | 0% | 0% |
| 3 | 里斯本 | 2 | 6 | 100% | 0% | 0% | 100% |
| 4 | 吉维森特 | 2 | 6 | 100% | 0% | 0% | 0% |
| 5 | 马里迪莫 | 2 | 4 | 50% | 50% | 0% | 50% |
| 6 | 本菲卡 | 2 | 4 | 50% | 50% | 0% | 100% |
| 7 | 圣克拉拉 | 2 | 4 | 50% | 50% | 0% | 50% |
| 8 | 布拉加 | 1 | 3 | 100% | 0% | 0% | 0% |
| 9 | 葡国民 | 2 | 3 | 50% | 0% | 50% | 50% |
| 10 | 吉马良斯 | 2 | 3 | 50% | 0% | 50% | 0% |
| 11 | 艾华卡 | 2 | 2 | 0% | 100% | 0% | 50% |
| 12 | 摩雷伦斯 | 1 | 1 | 0% | 100% | 0% | 100% |
| 13 | 阿马多拉 | 1 | 1 | 0% | 100% | 0% | 100% |
| 14 | 法马利康 | 2 | 1 | 0% | 50% | 50% | 50% |
| 15 | 埃斯托里 | 2 | 1 | 0% | 50% | 50% | 0% |
| 16 | 维塞乌 | 2 | 0 | 0% | 0% | 100% | 50% |
| 17 | 里奥阿维 | 2 | 0 | 0% | 0% | 100% | 50% |
| 18 | 卡萨比亚 | 2 | 0 | 0% | 0% | 100% | 50% |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 积分 | 胜率 | 平率 | 负率 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 波尔图 | 2 | 6 | 100% | 0% | 0% | 50% |
| 2 | 里斯本 | 2 | 4 | 50% | 50% | 0% | 100% |
| 3 | 圣克拉拉 | 2 | 4 | 50% | 50% | 0% | 0% |
| 4 | 阿马多拉 | 2 | 4 | 50% | 50% | 0% | 100% |
| 5 | 本菲卡 | 1 | 3 | 100% | 0% | 0% | 100% |
| 6 | 里奥阿维 | 2 | 3 | 50% | 0% | 50% | 0% |
| 7 | 马里迪莫 | 2 | 3 | 50% | 0% | 50% | 100% |
| 8 | 阿罗卡 | 2 | 3 | 50% | 0% | 50% | 0% |
| 9 | 摩雷伦斯 | 2 | 3 | 50% | 0% | 50% | 50% |
| 10 | 维塞乌 | 2 | 2 | 0% | 100% | 0% | 100% |
| 11 | 布拉加 | 1 | 1 | 0% | 100% | 0% | 100% |
| 12 | 吉维森特 | 1 | 1 | 0% | 100% | 0% | 0% |
| 13 | 葡国民 | 2 | 1 | 0% | 50% | 50% | 50% |
| 14 | 法马利康 | 2 | 1 | 0% | 50% | 50% | 0% |
| 15 | 吉马良斯 | 2 | 0 | 0% | 0% | 100% | 50% |
| 16 | 埃斯托里 | 2 | 0 | 0% | 0% | 100% | 50% |
| 17 | 卡萨比亚 | 2 | 0 | 0% | 0% | 100% | 0% |
| 18 | 艾华卡 | 2 | 0 | 0% | 0% | 100% | 50% |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 积分 | 胜率 | 平率 | 负率 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 波尔图 | 4 | 12 | 100% | 0% | 0% | 25% |
| 2 | 里斯本 | 4 | 10 | 75% | 25% | 0% | 100% |
| 3 | 阿罗卡 | 4 | 9 | 75% | 0% | 25% | 50% |
| 4 | 圣克拉拉 | 4 | 8 | 50% | 50% | 0% | 25% |
| 5 | 本菲卡 | 3 | 7 | 67% | 33% | 0% | 100% |
| 6 | 马里迪莫 | 4 | 7 | 50% | 25% | 25% | 75% |
| 7 | 吉维森特 | 3 | 7 | 67% | 33% | 0% | 0% |
| 8 | 阿马多拉 | 3 | 5 | 33% | 67% | 0% | 100% |
| 9 | 布拉加 | 2 | 4 | 50% | 50% | 0% | 50% |
| 10 | 葡国民 | 4 | 4 | 25% | 25% | 50% | 50% |
| 11 | 摩雷伦斯 | 3 | 4 | 33% | 33% | 33% | 67% |
| 12 | 吉马良斯 | 4 | 3 | 25% | 0% | 75% | 25% |
| 13 | 里奥阿维 | 4 | 3 | 25% | 0% | 75% | 25% |
| 14 | 艾华卡 | 4 | 2 | 0% | 50% | 50% | 50% |
| 15 | 维塞乌 | 4 | 2 | 0% | 50% | 50% | 75% |
| 16 | 法马利康 | 4 | 2 | 0% | 50% | 50% | 25% |
| 17 | 埃斯托里 | 4 | 1 | 0% | 25% | 75% | 25% |
| 18 | 卡萨比亚 | 4 | 0 | 0% | 0% | 100% | 25% |