联赛赛程
| 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 竞彩赔率 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-10 01:45 | 摩雷伦斯 [9] | 0:1 (0:0) | 吉维森特 [10] | -.- / -.- / -.- |
| 26-10-10 03:15 | 布拉加 [6] | 1:3 (1:0) | 里斯本 [3] | -.- / -.- / -.- |
| 26-10-11 01:00 | 马里迪莫 [12] | 1:2 (1:1) | 波尔图 [1] | -.- / -.- / -.- |
| 26-10-11 03:30 | 维塞乌 [5] | 2:1 (1:0) | 埃斯托里 [18] | -.- / -.- / -.- |
| 26-10-11 03:30 | 卡萨比亚 [17] | 0:1 (0:0) | 圣克拉拉 [4] | -.- / -.- / -.- |
| 26-10-11 22:30 | 里奥阿维 [16] | 3:2 (1:1) | 葡国民 [15] | -.- / -.- / -.- |
| 26-10-12 01:00 | 本菲卡 [4] | 2:0 (1:0) | 吉马良斯 [14] | -.- / -.- / -.- |
| 26-10-12 03:30 | 阿罗卡 [6] | 1:0 (1:0) | 阿马多拉 [9] | -.- / -.- / -.- |
| 26-10-13 03:15 | 法马利康 [13] | VS | 艾华卡 [11] | -.- / -.- / -.- |
本轮比赛统计
| 胜平负 | 胜 4 场、平 0 场、负 4 场 |
| 胜平负赔率 | 一赔 0 场、二赔 0 场、三赔 0 场 |
| 竞彩让球赛果 | 上盘 0 场、平盘 0 场、下盘 0 场 |
| 进球数 | 大球 4 场、小球 4 场 |
| 单双 | 单数 6 场、双数 2 场 |
联赛积分榜
| 排名 | 球队 | 已赛 | 胜 | 平 | 负 | 进/失 | 场净胜 | 积分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 波尔图 | 8 | 8 | 0 | 0 | 20/4 | 2.00 | 24 |
| 2 | 本菲卡 | 8 | 6 | 1 | 1 | 24/7 | 2.13 | 19 |
| 3 | 里斯本 | 8 | 5 | 3 | 0 | 20/9 | 1.38 | 18 |
| 4 | 圣克拉拉 | 8 | 5 | 3 | 0 | 12/4 | 1.00 | 18 |
| 5 | 阿罗卡 | 8 | 4 | 2 | 2 | 11/7 | 0.50 | 14 |
| 6 | 维塞乌 | 8 | 4 | 2 | 2 | 11/10 | 0.13 | 14 |
| 7 | 吉维森特 | 7 | 3 | 2 | 2 | 6/5 | 0.14 | 11 |
| 8 | 布拉加 | 7 | 3 | 2 | 2 | 8/8 | 0.00 | 11 |
| 9 | 阿马多拉 | 8 | 2 | 4 | 2 | 14/15 | -0.13 | 10 |
| 10 | 艾华卡 | 7 | 2 | 2 | 3 | 9/11 | -0.29 | 8 |
| 11 | 马里迪莫 | 8 | 2 | 2 | 4 | 9/14 | -0.63 | 8 |
| 12 | 摩雷伦斯 | 8 | 2 | 2 | 4 | 8/15 | -0.88 | 8 |
| 13 | 法马利康 | 7 | 1 | 4 | 2 | 9/7 | 0.29 | 7 |
| 14 | 里奥阿维 | 8 | 2 | 1 | 5 | 8/17 | -1.13 | 7 |
| 15 | 吉马良斯 | 8 | 1 | 2 | 5 | 5/10 | -0.63 | 5 |
| 16 | 葡国民 | 8 | 1 | 1 | 6 | 9/18 | -1.13 | 4 |
| 17 | 卡萨比亚 | 8 | 1 | 1 | 6 | 3/17 | -1.75 | 4 |
| 18 | 埃斯托里 | 8 | 0 | 2 | 6 | 4/12 | -1.00 | 2 |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 胜 | 平 | 负 | 进/失 | 场净胜 | 积分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 波尔图 | 4 | 4 | 0 | 0 | 9/2 | 1.75 | 12 |
| 2 | 本菲卡 | 4 | 3 | 1 | 0 | 9/4 | 1.25 | 10 |
| 3 | 里斯本 | 4 | 3 | 1 | 0 | 10/5 | 1.25 | 10 |
| 4 | 阿罗卡 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8/3 | 1.25 | 9 |
| 5 | 圣克拉拉 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7/2 | 1.25 | 8 |
| 6 | 吉维森特 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4/2 | 0.50 | 7 |
| 7 | 布拉加 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3/3 | 0.00 | 6 |
| 8 | 维塞乌 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4/6 | -0.50 | 6 |
| 9 | 吉马良斯 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2/2 | 0.00 | 5 |
| 10 | 艾华卡 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5/5 | 0.00 | 5 |
| 11 | 阿马多拉 | 4 | 1 | 2 | 1 | 6/7 | -0.25 | 5 |
| 12 | 马里迪莫 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4/7 | -0.75 | 4 |
| 13 | 摩雷伦斯 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5/8 | -0.75 | 4 |
| 14 | 里奥阿维 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6/11 | -1.25 | 4 |
| 15 | 葡国民 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5/10 | -1.25 | 3 |
| 16 | 法马利康 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2/3 | -0.33 | 2 |
| 17 | 埃斯托里 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2/5 | -0.75 | 2 |
| 18 | 卡萨比亚 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1/13 | -3.00 | 0 |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 胜 | 平 | 负 | 进/失 | 场净胜 | 积分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 波尔图 | 4 | 4 | 0 | 0 | 11/2 | 2.25 | 12 |
| 2 | 圣克拉拉 | 4 | 3 | 1 | 0 | 5/2 | 0.75 | 10 |
| 3 | 本菲卡 | 4 | 3 | 0 | 1 | 15/3 | 3.00 | 9 |
| 4 | 里斯本 | 4 | 2 | 2 | 0 | 10/4 | 1.50 | 8 |
| 5 | 维塞乌 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7/4 | 0.75 | 8 |
| 6 | 法马利康 | 4 | 1 | 2 | 1 | 7/4 | 0.75 | 5 |
| 7 | 布拉加 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5/5 | 0.00 | 5 |
| 8 | 阿马多拉 | 4 | 1 | 2 | 1 | 8/8 | 0.00 | 5 |
| 9 | 阿罗卡 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3/4 | -0.25 | 5 |
| 10 | 吉维森特 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2/3 | -0.33 | 4 |
| 11 | 马里迪莫 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5/7 | -0.50 | 4 |
| 12 | 卡萨比亚 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2/4 | -0.50 | 4 |
| 13 | 摩雷伦斯 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3/7 | -1.00 | 4 |
| 14 | 艾华卡 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4/6 | -0.67 | 3 |
| 15 | 里奥阿维 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2/6 | -1.00 | 3 |
| 16 | 葡国民 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4/8 | -1.00 | 1 |
| 17 | 埃斯托里 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2/7 | -1.25 | 0 |
| 18 | 吉马良斯 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3/8 | -1.25 | 0 |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 胜 | 平 | 负 | 进/失 | 场净胜 | 积分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 波尔图 | 6 | 6 | 0 | 0 | 16/4 | 2.00 | 18 |
| 2 | 本菲卡 | 6 | 5 | 0 | 1 | 15/5 | 1.67 | 15 |
| 3 | 里斯本 | 6 | 4 | 2 | 0 | 15/5 | 1.67 | 14 |
| 4 | 圣克拉拉 | 6 | 4 | 2 | 0 | 9/2 | 1.17 | 14 |
| 5 | 维塞乌 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9/7 | 0.33 | 13 |
| 6 | 布拉加 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6/6 | 0.00 | 10 |
| 7 | 吉维森特 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5/5 | 0.00 | 8 |
| 8 | 艾华卡 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9/9 | 0.00 | 8 |
| 9 | 阿马多拉 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10/11 | -0.17 | 8 |
| 10 | 阿罗卡 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6/7 | -0.17 | 8 |
| 11 | 摩雷伦斯 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6/9 | -0.50 | 7 |
| 12 | 里奥阿维 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8/14 | -1.00 | 7 |
| 13 | 法马利康 | 6 | 1 | 3 | 2 | 8/6 | 0.33 | 6 |
| 14 | 吉马良斯 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3/6 | -0.50 | 5 |
| 15 | 卡萨比亚 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3/9 | -1.00 | 4 |
| 16 | 马里迪莫 | 6 | 0 | 2 | 4 | 6/13 | -1.17 | 2 |
| 17 | 埃斯托里 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3/9 | -1.00 | 1 |
| 18 | 葡国民 | 6 | 0 | 0 | 6 | 5/16 | -1.83 | 0 |
欧冠杯小组赛资格
欧冠杯资格赛
欧罗巴联赛杯资格赛
欧协联资格赛
保级附加
降级球队
赛制说明
葡萄牙超级联赛共有16支球队组成,采取双循环赛制(每支球队分别以主、客场身份和其他球队交锋两次)。单场比赛积分计算方法是胜者得3分、负者得0分、平局则双方各得1分,赛季末按累计积分高低排名。如果积分相同则顺序以对赛战绩、净胜球、进球数决定名次。
共 306 场比赛,目前已赛 70 场。
赛事进度:
22.9%
胜平负赛果统计
总进球数统计
| 0球5.71% | 1球20.00% | 2球20.00% | 3球18.57% |
| 4球27.14% | 5球5.71% | 6球1.43% | 7+球1.44% |
半全场赛果统计
| 胜胜22.86% | 胜平4.29% | 胜负2.86% |
| 平胜17.14% | 平平17.14% | 平负11.43% |
| 负胜0.00% | 负平4.29% | 负负19.99% |
全场比分统计
| 胜 | 胜其他0.00% | 1:011.43% | 2:08.57% | 2:18.57% | 3:00.00% |
| 3:15.71% | 3:22.86% | 4:02.86% | 4:10.00% | 4:20.00% | |
| 5:00.00% | 5:10.00% | 5:20.00% | |||
| 平 | 平其他0.00% | 0:05.71% | 1:17.14% | 2:211.43% | 3:31.43% |
| 负 | 负其他1.43% | 0:18.57% | 0:24.29% | 1:27.14% | 0:32.86% |
| 1:32.86% | 2:31.43% | 0:44.29% | 1:41.42% | 2:40.00% | |
| 0:50.00% | 1:50.00% | 2:50.00% |
赢球王
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 胜率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 波尔图 | 2.50 | 0.50 | 100.0% |
| 2 | 本菲卡 | 3.00 | 0.88 | 75.0% |
| 3 | 里斯本 | 2.50 | 1.13 | 62.5% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 胜率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 波尔图 | 2.25 | 0.50 | 100.0% |
| 2 | 里斯本 | 2.50 | 1.25 | 75.0% |
| 3 | 本菲卡 | 2.25 | 1.00 | 75.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 胜率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 波尔图 | 2.75 | 0.50 | 100.0% |
| 2 | 本菲卡 | 3.75 | 0.75 | 75.0% |
| 3 | 圣克拉拉 | 1.25 | 0.50 | 75.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 胜率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 波尔图 | 2.67 | 0.67 | 100.0% |
| 2 | 本菲卡 | 2.50 | 0.83 | 83.3% |
| 3 | 里斯本 | 2.50 | 0.83 | 66.7% |
平局王
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 平率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 法马利康 | 1.29 | 1.00 | 57.1% |
| 2 | 阿马多拉 | 1.75 | 1.88 | 50.0% |
| 3 | 里斯本 | 2.50 | 1.13 | 37.5% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 平率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 法马利康 | 0.67 | 1.00 | 66.7% |
| 2 | 圣克拉拉 | 1.75 | 0.50 | 50.0% |
| 3 | 阿马多拉 | 1.50 | 1.75 | 50.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 平率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 里斯本 | 2.50 | 1.00 | 50.0% |
| 2 | 阿马多拉 | 2.00 | 2.00 | 50.0% |
| 3 | 维塞乌 | 1.75 | 1.00 | 50.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 平率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 法马利康 | 1.33 | 1.00 | 50.0% |
| 2 | 里斯本 | 2.50 | 0.83 | 33.3% |
| 3 | 阿马多拉 | 1.67 | 1.83 | 33.3% |
输球王
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 负率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 葡国民 | 1.13 | 2.25 | 75.0% |
| 2 | 卡萨比亚 | 0.38 | 2.13 | 75.0% |
| 3 | 埃斯托里 | 0.50 | 1.50 | 75.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 负率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 卡萨比亚 | 0.25 | 3.25 | 100.0% |
| 2 | 葡国民 | 1.25 | 2.50 | 75.0% |
| 3 | 里奥阿维 | 1.50 | 2.75 | 50.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 负率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 吉马良斯 | 0.75 | 2.00 | 100.0% |
| 2 | 埃斯托里 | 0.50 | 1.75 | 100.0% |
| 3 | 葡国民 | 1.00 | 2.00 | 75.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 负率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 葡国民 | 0.83 | 2.67 | 100.0% |
| 2 | 埃斯托里 | 0.50 | 1.50 | 83.3% |
| 3 | 马里迪莫 | 1.00 | 2.17 | 66.7% |
大球王(3球或以上)
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 本菲卡 | 3.00 | 0.88 | 87.5% |
| 2 | 里斯本 | 2.50 | 1.13 | 75.0% |
| 3 | 阿马多拉 | 1.75 | 1.88 | 75.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 里斯本 | 2.50 | 1.25 | 75.0% |
| 2 | 本菲卡 | 2.25 | 1.00 | 75.0% |
| 3 | 阿罗卡 | 2.00 | 0.75 | 75.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 本菲卡 | 3.75 | 0.75 | 100.0% |
| 2 | 波尔图 | 2.75 | 0.50 | 75.0% |
| 3 | 里斯本 | 2.50 | 1.00 | 75.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 波尔图 | 2.67 | 0.67 | 83.3% |
| 2 | 本菲卡 | 2.50 | 0.83 | 83.3% |
| 3 | 马里迪莫 | 1.00 | 2.17 | 83.3% |
球队战绩榜
| 排名 | 球队 | 已赛 | 积分 | 胜率 | 平率 | 负率 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 波尔图 | 8 | 24 | 100% | 0% | 0% | 63% |
| 2 | 本菲卡 | 8 | 19 | 75% | 13% | 13% | 88% |
| 3 | 里斯本 | 8 | 18 | 63% | 38% | 0% | 75% |
| 4 | 圣克拉拉 | 8 | 18 | 63% | 38% | 0% | 38% |
| 5 | 阿罗卡 | 8 | 14 | 50% | 25% | 25% | 50% |
| 6 | 维塞乌 | 8 | 14 | 50% | 25% | 25% | 63% |
| 7 | 吉维森特 | 7 | 11 | 43% | 29% | 29% | 14% |
| 8 | 布拉加 | 7 | 11 | 43% | 29% | 29% | 57% |
| 9 | 阿马多拉 | 8 | 10 | 25% | 50% | 25% | 75% |
| 10 | 艾华卡 | 7 | 8 | 29% | 29% | 43% | 57% |
| 11 | 马里迪莫 | 8 | 8 | 25% | 25% | 50% | 75% |
| 12 | 摩雷伦斯 | 8 | 8 | 25% | 25% | 50% | 63% |
| 13 | 法马利康 | 7 | 7 | 14% | 57% | 29% | 43% |
| 14 | 里奥阿维 | 8 | 7 | 25% | 13% | 63% | 50% |
| 15 | 吉马良斯 | 8 | 5 | 13% | 25% | 63% | 25% |
| 16 | 葡国民 | 8 | 4 | 13% | 13% | 75% | 63% |
| 17 | 卡萨比亚 | 8 | 4 | 13% | 13% | 75% | 38% |
| 18 | 埃斯托里 | 8 | 2 | 0% | 25% | 75% | 38% |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 积分 | 胜率 | 平率 | 负率 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 波尔图 | 4 | 12 | 100% | 0% | 0% | 50% |
| 2 | 本菲卡 | 4 | 10 | 75% | 25% | 0% | 75% |
| 3 | 里斯本 | 4 | 10 | 75% | 25% | 0% | 75% |
| 4 | 阿罗卡 | 4 | 9 | 75% | 0% | 25% | 75% |
| 5 | 圣克拉拉 | 4 | 8 | 50% | 50% | 0% | 50% |
| 6 | 吉维森特 | 4 | 7 | 50% | 25% | 25% | 0% |
| 7 | 布拉加 | 3 | 6 | 67% | 0% | 33% | 33% |
| 8 | 维塞乌 | 4 | 6 | 50% | 0% | 50% | 75% |
| 9 | 吉马良斯 | 4 | 5 | 25% | 50% | 25% | 0% |
| 10 | 艾华卡 | 4 | 5 | 25% | 50% | 25% | 50% |
| 11 | 阿马多拉 | 4 | 5 | 25% | 50% | 25% | 75% |
| 12 | 马里迪莫 | 4 | 4 | 25% | 25% | 50% | 75% |
| 13 | 摩雷伦斯 | 4 | 4 | 25% | 25% | 50% | 75% |
| 14 | 里奥阿维 | 4 | 4 | 25% | 25% | 50% | 75% |
| 15 | 葡国民 | 4 | 3 | 25% | 0% | 75% | 75% |
| 16 | 法马利康 | 3 | 2 | 0% | 67% | 33% | 33% |
| 17 | 埃斯托里 | 4 | 2 | 0% | 50% | 50% | 25% |
| 18 | 卡萨比亚 | 4 | 0 | 0% | 0% | 100% | 50% |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 积分 | 胜率 | 平率 | 负率 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 波尔图 | 4 | 12 | 100% | 0% | 0% | 75% |
| 2 | 圣克拉拉 | 4 | 10 | 75% | 25% | 0% | 25% |
| 3 | 本菲卡 | 4 | 9 | 75% | 0% | 25% | 100% |
| 4 | 里斯本 | 4 | 8 | 50% | 50% | 0% | 75% |
| 5 | 维塞乌 | 4 | 8 | 50% | 50% | 0% | 50% |
| 6 | 法马利康 | 4 | 5 | 25% | 50% | 25% | 50% |
| 7 | 布拉加 | 4 | 5 | 25% | 50% | 25% | 75% |
| 8 | 阿马多拉 | 4 | 5 | 25% | 50% | 25% | 75% |
| 9 | 阿罗卡 | 4 | 5 | 25% | 50% | 25% | 25% |
| 10 | 吉维森特 | 3 | 4 | 33% | 33% | 33% | 33% |
| 11 | 马里迪莫 | 4 | 4 | 25% | 25% | 50% | 75% |
| 12 | 卡萨比亚 | 4 | 4 | 25% | 25% | 50% | 25% |
| 13 | 摩雷伦斯 | 4 | 4 | 25% | 25% | 50% | 50% |
| 14 | 艾华卡 | 3 | 3 | 33% | 0% | 67% | 67% |
| 15 | 里奥阿维 | 4 | 3 | 25% | 0% | 75% | 25% |
| 16 | 葡国民 | 4 | 1 | 0% | 25% | 75% | 50% |
| 17 | 埃斯托里 | 4 | 0 | 0% | 0% | 100% | 50% |
| 18 | 吉马良斯 | 4 | 0 | 0% | 0% | 100% | 50% |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 积分 | 胜率 | 平率 | 负率 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 波尔图 | 6 | 18 | 100% | 0% | 0% | 83% |
| 2 | 本菲卡 | 6 | 15 | 83% | 0% | 17% | 83% |
| 3 | 里斯本 | 6 | 14 | 67% | 33% | 0% | 67% |
| 4 | 圣克拉拉 | 6 | 14 | 67% | 33% | 0% | 33% |
| 5 | 维塞乌 | 6 | 13 | 67% | 17% | 17% | 67% |
| 6 | 布拉加 | 6 | 10 | 50% | 17% | 33% | 50% |
| 7 | 阿马多拉 | 6 | 8 | 33% | 33% | 33% | 67% |
| 8 | 艾华卡 | 6 | 8 | 33% | 33% | 33% | 67% |
| 9 | 阿罗卡 | 6 | 8 | 33% | 33% | 33% | 50% |
| 10 | 吉维森特 | 6 | 8 | 33% | 33% | 33% | 17% |
| 11 | 里奥阿维 | 6 | 7 | 33% | 17% | 50% | 67% |
| 12 | 摩雷伦斯 | 6 | 7 | 33% | 17% | 50% | 50% |
| 13 | 法马利康 | 6 | 6 | 17% | 50% | 33% | 50% |
| 14 | 吉马良斯 | 6 | 5 | 17% | 33% | 50% | 17% |
| 15 | 卡萨比亚 | 6 | 4 | 17% | 17% | 67% | 33% |
| 16 | 马里迪莫 | 6 | 2 | 0% | 33% | 67% | 83% |
| 17 | 埃斯托里 | 6 | 1 | 0% | 17% | 83% | 50% |
| 18 | 葡国民 | 6 | 0 | 0% | 0% | 100% | 67% |