联赛赛程
| 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 竞彩赔率 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-17 12:00 | 清水鼓动 [10] | VS | 大阪钢巴 [18] | -.- / -.- / -.- |
| 26-10-17 13:00 | 广岛三箭 [2] | VS | 京都 [16] | -.- / -.- / -.- |
| 26-10-17 13:00 | 东京绿茵 [20] | VS | 东京FC [4] | -.- / -.- / -.- |
| 26-10-17 13:00 | 千叶市原 [19] | VS | 横滨水手 [7] | -.- / -.- / -.- |
| 26-10-17 14:00 | 大阪樱花 [12] | VS | 川崎前锋 [8] | -.- / -.- / -.- |
| 26-10-17 14:00 | 鹿岛鹿角 [6] | VS | 长崎航海 [14] | -.- / -.- / -.- |
| 26-10-17 15:00 | 水户蜀葵 [13] | VS | 浦和红钻 [11] | -.- / -.- / -.- |
| 26-10-17 18:00 | 柏太阳神 [1] | VS | 名古屋鲸 [15] | -.- / -.- / -.- |
| 26-10-18 12:55 | 冈山绿雉 [9] | VS | 神户胜利 [5] | -.- / -.- / -.- |
| 26-10-18 15:00 | 町田泽维 [3] | VS | 福冈黄蜂 [17] | -.- / -.- / -.- |
本轮比赛统计
| 胜平负 | 胜 0 场、平 0 场、负 0 场 |
| 胜平负赔率 | 一赔 0 场、二赔 0 场、三赔 0 场 |
| 竞彩让球赛果 | 上盘 0 场、平盘 0 场、下盘 0 场 |
| 进球数 | 大球 0 场、小球 0 场 |
| 单双 | 单数 0 场、双数 0 场 |
联赛积分榜
| 排名 | 球队 | 已赛 | 胜 | 平 | 负 | 进/失 | 场净胜 | 积分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 柏太阳神 | 9 | 7 | 0 | 2 | 21/14 | 0.78 | 21 |
| 2 | 广岛三箭 | 9 | 6 | 2 | 1 | 22/6 | 1.78 | 20 |
| 3 | 町田泽维亚 | 9 | 6 | 2 | 1 | 22/10 | 1.33 | 20 |
| 4 | 东京FC | 9 | 6 | 2 | 1 | 17/8 | 1.00 | 20 |
| 5 | 神户胜利船 | 9 | 6 | 1 | 2 | 14/9 | 0.56 | 19 |
| 6 | 鹿岛鹿角 | 9 | 5 | 1 | 3 | 19/16 | 0.33 | 16 |
| 7 | 横滨水手 | 9 | 4 | 3 | 2 | 13/9 | 0.44 | 15 |
| 8 | 川崎前锋 | 9 | 3 | 4 | 2 | 17/14 | 0.33 | 13 |
| 9 | 冈山绿雉 | 9 | 4 | 1 | 4 | 12/12 | 0.00 | 13 |
| 10 | 清水鼓动 | 9 | 4 | 1 | 4 | 8/9 | -0.11 | 13 |
| 11 | 浦和红钻 | 9 | 4 | 0 | 5 | 16/21 | -0.56 | 12 |
| 12 | 大阪樱花 | 9 | 3 | 3 | 3 | 7/12 | -0.56 | 12 |
| 13 | 水户蜀葵 | 9 | 2 | 3 | 4 | 12/13 | -0.11 | 9 |
| 14 | 长崎航海 | 9 | 2 | 3 | 4 | 11/16 | -0.56 | 9 |
| 15 | 名古屋鲸八 | 9 | 3 | 0 | 6 | 9/15 | -0.67 | 9 |
| 16 | 京都不死鸟 | 9 | 2 | 2 | 5 | 11/16 | -0.56 | 8 |
| 17 | 福冈黄蜂 | 9 | 2 | 1 | 6 | 11/13 | -0.22 | 7 |
| 18 | 大阪钢巴 | 9 | 1 | 3 | 5 | 8/16 | -0.89 | 6 |
| 19 | 千叶市原 | 9 | 1 | 2 | 6 | 8/19 | -1.22 | 5 |
| 20 | 东京绿茵 | 9 | 0 | 4 | 5 | 4/14 | -1.11 | 4 |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 胜 | 平 | 负 | 进/失 | 场净胜 | 积分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 东京FC | 5 | 4 | 0 | 1 | 9/5 | 0.80 | 12 |
| 2 | 大阪樱花 | 5 | 3 | 2 | 0 | 5/1 | 0.80 | 11 |
| 3 | 广岛三箭 | 4 | 3 | 1 | 0 | 13/2 | 2.75 | 10 |
| 4 | 神户胜利船 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8/4 | 1.00 | 10 |
| 5 | 鹿岛鹿角 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7/4 | 0.75 | 9 |
| 6 | 柏太阳神 | 4 | 3 | 0 | 1 | 10/7 | 0.75 | 9 |
| 7 | 川崎前锋 | 5 | 2 | 2 | 1 | 13/10 | 0.60 | 8 |
| 8 | 长崎航海 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7/7 | 0.00 | 8 |
| 9 | 横滨水手 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7/5 | 0.50 | 7 |
| 10 | 福冈黄蜂 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8/7 | 0.17 | 7 |
| 11 | 冈山绿雉 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5/4 | 0.25 | 7 |
| 12 | 町田泽维亚 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8/7 | 0.25 | 7 |
| 13 | 清水鼓动 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4/4 | 0.00 | 7 |
| 14 | 名古屋鲸八 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6/6 | 0.00 | 6 |
| 15 | 浦和红钻 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8/9 | -0.25 | 6 |
| 16 | 水户蜀葵 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7/7 | 0.00 | 5 |
| 17 | 大阪钢巴 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4/6 | -0.50 | 4 |
| 18 | 千叶市原 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4/7 | -0.75 | 4 |
| 19 | 京都不死鸟 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5/8 | -0.75 | 3 |
| 20 | 东京绿茵 | 6 | 0 | 2 | 4 | 3/11 | -1.33 | 2 |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 胜 | 平 | 负 | 进/失 | 场净胜 | 积分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 町田泽维亚 | 5 | 4 | 1 | 0 | 14/3 | 2.20 | 13 |
| 2 | 柏太阳神 | 5 | 4 | 0 | 1 | 11/7 | 0.80 | 12 |
| 3 | 广岛三箭 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9/4 | 1.00 | 10 |
| 4 | 神户胜利船 | 5 | 3 | 0 | 2 | 6/5 | 0.20 | 9 |
| 5 | 东京FC | 4 | 2 | 2 | 0 | 8/3 | 1.25 | 8 |
| 6 | 横滨水手 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6/4 | 0.40 | 8 |
| 7 | 鹿岛鹿角 | 5 | 2 | 1 | 2 | 12/12 | 0.00 | 7 |
| 8 | 清水鼓动 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4/5 | -0.25 | 6 |
| 9 | 冈山绿雉 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7/8 | -0.20 | 6 |
| 10 | 浦和红钻 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8/12 | -0.80 | 6 |
| 11 | 川崎前锋 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4/4 | 0.00 | 5 |
| 12 | 京都不死鸟 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6/8 | -0.40 | 5 |
| 13 | 水户蜀葵 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5/6 | -0.25 | 4 |
| 14 | 名古屋鲸八 | 5 | 1 | 0 | 4 | 3/9 | -1.20 | 3 |
| 15 | 东京绿茵 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1/3 | -0.67 | 2 |
| 16 | 大阪钢巴 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4/10 | -1.20 | 2 |
| 17 | 长崎航海 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4/9 | -1.25 | 1 |
| 18 | 千叶市原 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4/12 | -1.60 | 1 |
| 19 | 大阪樱花 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2/11 | -2.25 | 1 |
| 20 | 福冈黄蜂 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3/6 | -1.00 | 0 |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 胜 | 平 | 负 | 进/失 | 场净胜 | 积分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 东京FC | 6 | 5 | 1 | 0 | 12/1 | 1.83 | 16 |
| 2 | 神户胜利船 | 6 | 5 | 0 | 1 | 11/6 | 0.83 | 15 |
| 3 | 广岛三箭 | 6 | 4 | 1 | 1 | 14/4 | 1.67 | 13 |
| 4 | 柏太阳神 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12/10 | 0.33 | 12 |
| 5 | 浦和红钻 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11/10 | 0.17 | 12 |
| 6 | 町田泽维亚 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10/8 | 0.33 | 11 |
| 7 | 川崎前锋 | 6 | 3 | 1 | 2 | 13/10 | 0.50 | 10 |
| 8 | 清水鼓动 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7/7 | 0.00 | 10 |
| 9 | 横滨水手 | 6 | 2 | 3 | 1 | 8/5 | 0.50 | 9 |
| 10 | 冈山绿雉 | 6 | 3 | 0 | 3 | 10/10 | 0.00 | 9 |
| 11 | 鹿岛鹿角 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10/10 | 0.00 | 7 |
| 12 | 京都不死鸟 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7/9 | -0.33 | 7 |
| 13 | 长崎航海 | 6 | 1 | 3 | 2 | 7/10 | -0.50 | 6 |
| 14 | 大阪樱花 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4/8 | -0.67 | 6 |
| 15 | 名古屋鲸八 | 6 | 2 | 0 | 4 | 5/11 | -1.00 | 6 |
| 16 | 千叶市原 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8/10 | -0.33 | 5 |
| 17 | 水户蜀葵 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7/9 | -0.33 | 5 |
| 18 | 福冈黄蜂 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6/9 | -0.50 | 4 |
| 19 | 大阪钢巴 | 6 | 0 | 2 | 4 | 2/9 | -1.17 | 2 |
| 20 | 东京绿茵 | 6 | 0 | 2 | 4 | 2/10 | -1.33 | 2 |
亚冠精英小组赛
亚冠精英附加
降级球队
赛制说明
注:2025赛季将为日本足球联赛最后一个自然年赛季,之后的赛季将实行跨年制;
2026年上半年将进行特别赛季J联赛,分为联赛阶段和季后赛阶段。
1、联赛阶段20支球队平均分为东区和西区,每个分区采取主客场双循环赛制。得分计算:每场赛事胜方得3分,负方0分,平局双方各得1分,赛季末按累计积分高低排名。
2、季后赛阶段首回合,90分钟打平没有加时赛也没有点球大战;次回合方面,如果总比分打平,则会进入加时赛,如果加时赛还是打平,则进入点球大战。
如果两队或两队以上积分相等,则按下列顺序排列名次:
a)、净胜球;
b)、总进球数;
c)、相互比赛积分;
d)、相互比赛净胜球;
e)、相互比赛总进球;
f)、公平竞赛积分;
g)、抽签;
亚战名额:
1、25赛季积分榜前2名的俱乐部获得下赛季亚冠精英联赛正赛资格;
2、26特别赛季总冠军也将获得下赛季亚冠精英联赛正赛资格;
3、天皇杯冠军参加亚冠二级联赛小组赛,如天皇杯冠军为联赛前2名的情况下,联赛第3名将获得亚冠二级联赛小组赛资格;
共 380 场比赛,目前已赛 90 场。
赛事进度:
23.7%
胜平负赛果统计
总进球数统计
| 0球4.44% | 1球16.67% | 2球25.56% | 3球22.22% |
| 4球13.33% | 5球6.67% | 6球7.78% | 7+球3.33% |
半全场赛果统计
| 胜胜26.67% | 胜平5.56% | 胜负4.44% |
| 平胜17.78% | 平平14.44% | 平负14.44% |
| 负胜1.11% | 负平1.11% | 负负14.45% |
全场比分统计
| 胜 | 胜其他2.22% | 1:06.67% | 2:07.78% | 2:111.11% | 3:04.44% |
| 3:15.56% | 3:23.33% | 4:00.00% | 4:10.00% | 4:24.44% | |
| 5:00.00% | 5:10.00% | 5:20.00% | |||
| 平 | 平其他0.00% | 0:04.44% | 1:112.22% | 2:23.33% | 3:31.11% |
| 负 | 负其他1.11% | 0:110.00% | 0:25.56% | 1:25.56% | 0:31.11% |
| 1:33.33% | 2:32.22% | 0:41.11% | 1:41.11% | 2:41.11% | |
| 0:50.00% | 1:51.13% | 2:50.00% |
赢球王
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 胜率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 柏太阳神 | 2.33 | 1.56 | 77.8% |
| 2 | 广岛三箭 | 2.44 | 0.67 | 66.7% |
| 3 | 町田泽维亚 | 2.44 | 1.11 | 66.7% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 胜率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 东京FC | 1.80 | 1.00 | 80.0% |
| 2 | 广岛三箭 | 3.25 | 0.50 | 75.0% |
| 3 | 柏太阳神 | 2.50 | 1.75 | 75.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 胜率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 町田泽维亚 | 2.80 | 0.60 | 80.0% |
| 2 | 柏太阳神 | 2.20 | 1.40 | 80.0% |
| 3 | 广岛三箭 | 1.80 | 0.80 | 60.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 胜率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 东京FC | 2.00 | 0.17 | 83.3% |
| 2 | 神户胜利船 | 1.83 | 1.00 | 83.3% |
| 3 | 广岛三箭 | 2.33 | 0.67 | 66.7% |
平局王
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 平率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 川崎前锋 | 1.89 | 1.56 | 44.4% |
| 2 | 东京绿茵 | 0.44 | 1.56 | 44.4% |
| 3 | 横滨水手 | 1.44 | 1.00 | 33.3% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 平率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 川崎前锋 | 2.60 | 2.00 | 40.0% |
| 2 | 长崎航海 | 1.40 | 1.40 | 40.0% |
| 3 | 水户蜀葵 | 1.40 | 1.40 | 40.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 平率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 东京绿茵 | 0.33 | 1.00 | 66.7% |
| 2 | 东京FC | 2.00 | 0.75 | 50.0% |
| 3 | 川崎前锋 | 1.00 | 1.00 | 50.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 平率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 横滨水手 | 1.33 | 0.83 | 50.0% |
| 2 | 长崎航海 | 1.17 | 1.67 | 50.0% |
| 3 | 大阪樱花 | 0.67 | 1.33 | 50.0% |
输球王
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 负率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 千叶市原 | 0.89 | 2.11 | 66.7% |
| 2 | 名古屋鲸八 | 1.00 | 1.67 | 66.7% |
| 3 | 福冈黄蜂 | 1.22 | 1.44 | 66.7% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 负率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 京都不死鸟 | 1.25 | 2.00 | 75.0% |
| 2 | 东京绿茵 | 0.50 | 1.83 | 66.7% |
| 3 | 浦和红钻 | 2.00 | 2.25 | 50.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 负率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 福冈黄蜂 | 1.00 | 2.00 | 100.0% |
| 2 | 千叶市原 | 0.80 | 2.40 | 80.0% |
| 3 | 名古屋鲸八 | 0.60 | 1.80 | 80.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 负率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 名古屋鲸八 | 0.83 | 1.83 | 66.7% |
| 2 | 东京绿茵 | 0.33 | 1.67 | 66.7% |
| 3 | 大阪钢巴 | 0.33 | 1.50 | 66.7% |
大球王(3球或以上)
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 浦和红钻 | 1.78 | 2.33 | 88.9% |
| 2 | 冈山绿雉 | 1.33 | 1.33 | 77.8% |
| 3 | 町田泽维亚 | 2.44 | 1.11 | 66.7% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 川崎前锋 | 2.60 | 2.00 | 100.0% |
| 2 | 浦和红钻 | 2.00 | 2.25 | 100.0% |
| 3 | 广岛三箭 | 3.25 | 0.50 | 75.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 冈山绿雉 | 1.40 | 1.60 | 100.0% |
| 2 | 鹿岛鹿角 | 2.40 | 2.40 | 80.0% |
| 3 | 浦和红钻 | 1.60 | 2.40 | 80.0% |
| 排名 | 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 冈山绿雉 | 1.67 | 1.67 | 100.0% |
| 2 | 川崎前锋 | 2.17 | 1.67 | 83.3% |
| 3 | 浦和红钻 | 1.83 | 1.67 | 83.3% |
球队战绩榜
| 排名 | 球队 | 已赛 | 积分 | 胜率 | 平率 | 负率 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 柏太阳神 | 9 | 21 | 78% | 0% | 22% | 67% |
| 2 | 广岛三箭 | 9 | 20 | 67% | 22% | 11% | 56% |
| 3 | 町田泽维亚 | 9 | 20 | 67% | 22% | 11% | 67% |
| 4 | 东京FC | 9 | 20 | 67% | 22% | 11% | 44% |
| 5 | 神户胜利船 | 9 | 19 | 67% | 11% | 22% | 44% |
| 6 | 鹿岛鹿角 | 9 | 16 | 56% | 11% | 33% | 67% |
| 7 | 横滨水手 | 9 | 15 | 44% | 33% | 22% | 22% |
| 8 | 川崎前锋 | 9 | 13 | 33% | 44% | 22% | 67% |
| 9 | 冈山绿雉 | 9 | 13 | 44% | 11% | 44% | 78% |
| 10 | 清水鼓动 | 9 | 13 | 44% | 11% | 44% | 33% |
| 11 | 浦和红钻 | 9 | 12 | 44% | 0% | 56% | 89% |
| 12 | 大阪樱花 | 9 | 12 | 33% | 33% | 33% | 33% |
| 13 | 水户蜀葵 | 9 | 9 | 22% | 33% | 44% | 44% |
| 14 | 长崎航海 | 9 | 9 | 22% | 33% | 44% | 56% |
| 15 | 名古屋鲸八 | 9 | 9 | 33% | 0% | 67% | 67% |
| 16 | 京都不死鸟 | 9 | 8 | 22% | 22% | 56% | 67% |
| 17 | 福冈黄蜂 | 9 | 7 | 22% | 11% | 67% | 56% |
| 18 | 大阪钢巴 | 9 | 6 | 11% | 33% | 56% | 33% |
| 19 | 千叶市原 | 9 | 5 | 11% | 22% | 67% | 56% |
| 20 | 东京绿茵 | 9 | 4 | 0% | 44% | 56% | 22% |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 积分 | 胜率 | 平率 | 负率 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 东京FC | 5 | 12 | 80% | 0% | 20% | 40% |
| 2 | 大阪樱花 | 5 | 11 | 60% | 40% | 0% | 20% |
| 3 | 广岛三箭 | 4 | 10 | 75% | 25% | 0% | 75% |
| 4 | 神户胜利船 | 4 | 10 | 75% | 25% | 0% | 75% |
| 5 | 鹿岛鹿角 | 4 | 9 | 75% | 0% | 25% | 50% |
| 6 | 柏太阳神 | 4 | 9 | 75% | 0% | 25% | 75% |
| 7 | 川崎前锋 | 5 | 8 | 40% | 40% | 20% | 100% |
| 8 | 长崎航海 | 5 | 8 | 40% | 40% | 20% | 60% |
| 9 | 横滨水手 | 4 | 7 | 50% | 25% | 25% | 25% |
| 10 | 福冈黄蜂 | 6 | 7 | 33% | 17% | 50% | 50% |
| 11 | 冈山绿雉 | 4 | 7 | 50% | 25% | 25% | 50% |
| 12 | 町田泽维亚 | 4 | 7 | 50% | 25% | 25% | 75% |
| 13 | 清水鼓动 | 5 | 7 | 40% | 20% | 40% | 20% |
| 14 | 名古屋鲸八 | 4 | 6 | 50% | 0% | 50% | 75% |
| 15 | 浦和红钻 | 4 | 6 | 50% | 0% | 50% | 100% |
| 16 | 水户蜀葵 | 5 | 5 | 20% | 40% | 40% | 40% |
| 17 | 大阪钢巴 | 4 | 4 | 25% | 25% | 50% | 25% |
| 18 | 千叶市原 | 4 | 4 | 25% | 25% | 50% | 50% |
| 19 | 京都不死鸟 | 4 | 3 | 25% | 0% | 75% | 75% |
| 20 | 东京绿茵 | 6 | 2 | 0% | 33% | 67% | 17% |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 积分 | 胜率 | 平率 | 负率 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 町田泽维亚 | 5 | 13 | 80% | 20% | 0% | 60% |
| 2 | 柏太阳神 | 5 | 12 | 80% | 0% | 20% | 60% |
| 3 | 广岛三箭 | 5 | 10 | 60% | 20% | 20% | 40% |
| 4 | 神户胜利船 | 5 | 9 | 60% | 0% | 40% | 20% |
| 5 | 东京FC | 4 | 8 | 50% | 50% | 0% | 50% |
| 6 | 横滨水手 | 5 | 8 | 40% | 40% | 20% | 20% |
| 7 | 鹿岛鹿角 | 5 | 7 | 40% | 20% | 40% | 80% |
| 8 | 清水鼓动 | 4 | 6 | 50% | 0% | 50% | 50% |
| 9 | 冈山绿雉 | 5 | 6 | 40% | 0% | 60% | 100% |
| 10 | 浦和红钻 | 5 | 6 | 40% | 0% | 60% | 80% |
| 11 | 川崎前锋 | 4 | 5 | 25% | 50% | 25% | 25% |
| 12 | 京都不死鸟 | 5 | 5 | 20% | 40% | 40% | 60% |
| 13 | 水户蜀葵 | 4 | 4 | 25% | 25% | 50% | 50% |
| 14 | 名古屋鲸八 | 5 | 3 | 20% | 0% | 80% | 60% |
| 15 | 东京绿茵 | 3 | 2 | 0% | 67% | 33% | 33% |
| 16 | 大阪钢巴 | 5 | 2 | 0% | 40% | 60% | 40% |
| 17 | 长崎航海 | 4 | 1 | 0% | 25% | 75% | 50% |
| 18 | 千叶市原 | 5 | 1 | 0% | 20% | 80% | 60% |
| 19 | 大阪樱花 | 4 | 1 | 0% | 25% | 75% | 50% |
| 20 | 福冈黄蜂 | 3 | 0 | 0% | 0% | 100% | 67% |
| 排名 | 球队 | 已赛 | 积分 | 胜率 | 平率 | 负率 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 东京FC | 6 | 16 | 83% | 17% | 0% | 33% |
| 2 | 神户胜利船 | 6 | 15 | 83% | 0% | 17% | 50% |
| 3 | 广岛三箭 | 6 | 13 | 67% | 17% | 17% | 50% |
| 4 | 柏太阳神 | 6 | 12 | 67% | 0% | 33% | 50% |
| 5 | 浦和红钻 | 6 | 12 | 67% | 0% | 33% | 83% |
| 6 | 町田泽维亚 | 6 | 11 | 50% | 33% | 17% | 50% |
| 7 | 川崎前锋 | 6 | 10 | 50% | 17% | 33% | 83% |
| 8 | 清水鼓动 | 6 | 10 | 50% | 17% | 33% | 50% |
| 9 | 冈山绿雉 | 6 | 9 | 50% | 0% | 50% | 100% |
| 10 | 横滨水手 | 6 | 9 | 33% | 50% | 17% | 17% |
| 11 | 鹿岛鹿角 | 6 | 7 | 33% | 17% | 50% | 50% |
| 12 | 京都不死鸟 | 6 | 7 | 33% | 17% | 50% | 50% |
| 13 | 长崎航海 | 6 | 6 | 17% | 50% | 33% | 50% |
| 14 | 名古屋鲸八 | 6 | 6 | 33% | 0% | 67% | 67% |
| 15 | 大阪樱花 | 6 | 6 | 17% | 50% | 33% | 17% |
| 16 | 千叶市原 | 6 | 5 | 17% | 33% | 50% | 50% |
| 17 | 水户蜀葵 | 6 | 5 | 17% | 33% | 50% | 33% |
| 18 | 福冈黄蜂 | 6 | 4 | 17% | 17% | 67% | 50% |
| 19 | 大阪钢巴 | 6 | 2 | 0% | 33% | 67% | 17% |
| 20 | 东京绿茵 | 6 | 2 | 0% | 33% | 67% | 17% |